маминаБубочка• 04 декабря 2023
Мой мужчина и ребенок, совершенно не ладят
У меня сын с очень непростым характером, он как специально задрачивает моего мужчину, может сказать выйди отсюда и тому подобное, учу, объясняю всё бестолку, сыну 8 лет. Мужчина тоже с характером и терпеть это не будет, начинается скандал, долго терпит но в итоге собрал вещи и сказал тебя люблю но терпеть такое отношение к себе от ребенка не собирается. Вот что мне делать , жертва здесь в итоге я, и я понимаю что ни один мужчина не захочет быть со мной если всё так будет продолжаться.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ни один психолог не будет учить ребенка потакать чужому дяде и принимать в доме новых хахалей мамы.
охбожечка. При чем тут что. Психолог нужен прежде всего маме, чтобы начала понимать почему ребенок так себя ведет, и как вести себя с ним так, чтобы им обоим было комфортно, и он при этом не хамил тем же учителям, например. Ну и для того чтобы объяснил великовозрастному дяде потребности ребенка, и как себя вести с ним. Вернее объяснил маме так, чтобы она смогла донести это до своего возлюбленного.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Подросток это с 13 до 19 лет
щас!некоторые в 19 уже отцы и матери,совершеннолетние люди,согласно нашего законодательства.
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
даже мне до 1 класса,во дворе, уже рассказали чем занимаются мужчины и женщины.
мальчик же в 8 лет прекрасно понимает что происходит за стеной.
чему он не рад и даже возможно с подачи родного отца посылает дядю Толю в сад и далее.
А мне не рассказывали
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
Современная наука определяет подростковый возраст в зависимости от страны (региона проживания) и культурно-национальных особенностей, а также пола (от 12 до 17 лет).
Согласно терминологии Фонда Организации Объединенных Наций в области народонаселения (ЮНФПА), подростки - лица в возрасте 10-19 лет (ранний подростковый возраст - 10-14 лет; поздний подростковый возраст - 15-19 лет)
Окей) Чем это поможет автору?
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
А мне не рассказывали
Мне рассказывали) но опять же, какая разница? Как эта терминология влияет на происходящее?
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Кто-то становится родителями и в 16 лет. Это не делает их взрослыми людьми
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Потому что маме с дядей на него плевать, это и так понятно, без психолога. Они ребенком только командуют и рассказывают какой он тяжелый. С ребенком никто даже не ходит никуда. Дяде 300 лет это не нужно, он секаса хотел, а здесь преграда оказалась, секса сейчас много, пошел в другое место, зачем ему психологи?
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Некоторые в 14 уже тцы и матери
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
А мне не рассказывали
ну,если ещё скажу что в шестом часу утра одна шагала по пустому городу на первый трамвай ехать на тренировку не поверите. вот как-то так...
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
тогда зачем мы тут это комментируем?) Если есть хотя бы один шанс из ста, что мама хотя бы книжку откроет и почитает, не говоря уже о реальном походе к психологу, то считай не зря пальцы стирали)
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
В первом классе?
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Поверьте, мой не знает ещё об этом
olena_shch• 04 декабря 2023
Власний досвід:
1. Ви головна і ваше слово ’закон’
2. Дружба і довіра. Ви його рідна людина, мама і найперший друг. Його інтереси це дуже важливо, дитина має це знати. Той чоловік зробить ваше життя кращим. Дитина має розуміти як ви будете жити далі до усіх подробиць і що йому це буде класно. Короче, всі виграють))))
3. Час з дитиною. І на дитину. Вас має вистачати на всіх.
1. Ви головна і ваше слово ’закон’
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
я там выше писала,что мальчик в курсе что там за барахтанье происходит.
и мальчик это не девочка.
там всё драматичней.
и мальчик это не девочка.
там всё драматичней.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Поверьте, мой не знает ещё об этом
нууу, не факт)
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Поверьте, мой не знает ещё об этом
не обольщайтесь.девочки в 9 уже смотрят порно,мамы здесь жаловались.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
и мальчик это не девочка.
там всё драматичней.
и мальчик это не девочка.
там всё драматичней.
честно говоря, мне не кажется что проблема именно в этом) Ребенку внимания не хватает, возможно у разведенных родителей не очень хорошие отношения, он страдает, а ему тут еще чужого чувака подкинули, которого он почему-то должен терпеть, и мама все время с чуваком, а не с ним. Ему сейчас не до барахтаний за стенкой.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
ну не все же) что вы накручиваете.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
ну не все же) что вы накручиваете.
а я что писала,что все смотрят?
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
нууу, не факт)
Он у меня ещё ребенок совсем, хамит только как взрослый, а так одни игрушки в голове
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а я что писала,что все смотрят?
вы обобщаете на всех.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так а хамит прям всем? Когда началось хамство? Или только заговорил - и сразу хамить?
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Моя в этом возрасте не смотрела порно. И сейчас, в 14, не смотрит
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
Может вы просто не знаете
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Заговорил поздно, но он всегда не умел себя вести в социуме, постоянно истерики если что не по его, Сейчас истерик уже нет но есть хамство, враньё,манипуляции.
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Поверьте, мой не знает ещё об этом
Да, конечно, ни разу не догадывается зачем вы с хахалем спите. Это 30 лет назад все знали, а во времена интернета доступ к информации закрылся.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
вы обобщаете на всех.
это даже странна ваша настойчивость приписать мне то,чего я не утверждала.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так может с ним давным давно пора идти к психологу? Может он не совсем нормотипичный?