маминаБубочка• 04 декабря 2023

Мой мужчина и ребенок, совершенно не ладят

У меня сын с очень непростым характером, он как специально задрачивает моего мужчину, может сказать выйди отсюда и тому подобное, учу, объясняю всё бестолку, сыну 8 лет. Мужчина тоже с характером и терпеть это не будет, начинается скандал, долго терпит но в итоге собрал вещи и сказал тебя люблю но терпеть такое отношение к себе от ребенка не собирается. Вот что мне делать , жертва здесь в итоге я, и я понимаю что ни один мужчина не захочет быть со мной если всё так будет продолжаться.
автор маминаБубочка • 04 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
Может ли он настраивать против вашего мужчины?
Может

Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Я с левыми бабками и белками жить не начинаю
А ребенок почему должен начинать?
Вы же это советуете, так и следуйте своим советам. А то двойные стандарты.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
А ребенок почему должен начинать?
Руденко будет жить как захочет когда жить будет сам
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
Зачем вам семья с тем, кто не примет ребёнка.

Чпокайтесь, но не живите с хахалем
хахали хочут борща, а вечером секса и чтобы не ехать в маршрутке на другой конец города.

(хотят)
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Этот расклад возможен только в семье где отец родной и любит своего ребенка . А чужой дядя есть чужой дядя . Вы отвечаете с точки зрения полной семьи и искажаете реальность автора где получается должно быть главный чужой дядя и мама . А поставьте себя на место малыша в такой семье !
В семье с неродным отцом, воспитывающим ребенка с младенчества, этот расклад тоже возможен
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Ну стройте , ставьте ребенка на какое хотите место . Я при своем мнение , если мужчина нормальный и хочет эту женщину он подход к ребенку найдете и семья будет , а чмо которые скандалить начинает отсеять чем быстрее тем лучше .и радоваться нужно что Уже отсеялось
Зелен виноград?
вкрации• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Семью хочется, поэтому не вариант. И мужчина мой хочет семью
Ваш ребенок никому не нужен. Выростет ребенок, потом пристроите писю.
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Все ясно. Тиранам лучше с тиранами и жить, в своих игрищах, без детей, чтоб не калечить психику.
Разгуляшка• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел

(хотят)
Ну да )

Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Из моего круга никто не обращался
Поищите психологические группы в фейсбуке. Также можно тему тут создать о детском психологе без анонимов, могут насоветовать. Тогда и я вам смогу в личку кинуть контакт.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
а ваш сын однажды утром проснулся, а там какой-то дядя Толя из туалета выходит...((
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вы точно правильно понимаете значение этого слова?
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор
Так я автору сообщение написала, а не вам. У автора есть эти все данные. Что я не так сказала? Если мужчина не заслужил хамство - то нужно воспитывать ребенка.
Тот случай, когда если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Таракашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Spicy -02f0 скорее всего просто троль
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
моднее и современнее слово ’гарбузер’.
тиран это мощно))
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Spicy -02f0 скорее всего просто троль
Все троли кругом, ага
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
ну, скажем, если женщина хочет чтобы этот конкретный мужчина вошел в ее семью, она тоже будет прикладывать усилия. А не только ждать как незнакомый мужик очарует ее подростка. Это так, для начала.
8-летний ребенок - это не подросток
Таракашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Все троли кругом, ага
Нет ,здесь толкьо вы ) троль 🤪
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
8-летний ребенок - это не подросток
это младший подросток) Но это не так важно в этом случае.

Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Нет ,здесь толкьо вы ) троль 🤪
Что же тут трольного?
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Spicy -02f0 скорее всего просто троль
почему вы так решили? Она всю тему последовательно продвигает одну и ту же позицию.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Подросток это с 13 до 19 лет
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Подросток это с 13 до 19 лет
Младшие подростки - с 8-9 лет. Старшие - с 12-13.
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Подростковый возраст начинается в 12 лет
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
ну да, ну да)
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
ровно в день рожденья))
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ни один психолог не будет учить ребенка потакать чужому дяде и принимать в доме новых хахалей мамы.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Та ладно, скажет что каждый имеет право на свою жизнь и чо нудно жить мирно и искать компромисс
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
8-летний ребенок - это не подросток
даже мне до 1 класса,во дворе, уже рассказали чем занимаются мужчины и женщины.
мальчик же в 8 лет прекрасно понимает что происходит за стеной.
чему он не рад и даже возможно с подачи родного отца посылает дядю Толю в сад и далее.
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
ну да, ну да)
Современная наука определяет подростковый возраст в зависимости от страны (региона проживания) и культурно-национальных особенностей, а также пола (от 12 до 17 лет).
Согласно терминологии Фонда Организации Объединенных Наций в области народонаселения (ЮНФПА), подростки - лица в возрасте 10-19 лет (ранний подростковый возраст - 10-14 лет; поздний подростковый возраст - 15-19 лет)