Без QR коду• 04 декабря 2023
Перелом ноги со смещением. Операции, Киев
Подскажите пожалуйста,где можно сделать не очень дорого и посоветуйте врача .В институте ортопедии назвали цену 50000
Анонимба• 04 декабря 2023
Ответ длябілий туман
Анкін. Головний лікар обласноі.
В обласній люблять дуже гроші
Губи з філером• 04 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Куплю ,когда будет возможность,сейчас я впо без жилья
Пишіть в фейсбуку та соц мережах, прикріпіть фото мед.виписок, раптом відгукнуться люди, будуть репости і вдасться назбирати потрібну суму.
Анонимба• 04 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
А потом эти пластины надо убирать?Долго длилась операция?
Мамі не прибирали , залишиться
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Да, надо. Примерно через год. Операция длилась около 2.5 часов. На след.день были дома.
Без QR коду
• 04 декабря 2023
Ответ длякультУра
Будите хромать если не сделаете, возьмите кредит частями погасите
Буду делать,и брать кредит
білий туман• 04 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
В обласній люблять дуже гроші
Гроші скрізь люблять. Цей лікар працював спочатку в лікарні швидкоі допомоги, отже великий досвід.
Без QR коду
• 04 декабря 2023
Ответ дляГуби з філером
,краще візьму кредит .Я тут запитала ,думала трохи дешевше десь роблять .Дякую за пораду
культУра• 04 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Буду делать,и брать кредит
Правильно,
После вашей озвучки цен , страшно ходить ((
білий туман• 04 декабря 2023
Так а в якій лікарні знаходиться пацієнт?. Думаю що там треба і шукати. По києву не наіздитесь з таким переломом.
культУра• 04 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Буду делать,и брать кредит
Я просто подумала, если вам подъехать в Ахмадет, там правда детям делают но очень классные хирурги , может можно договориться и цены там не ломят
Без QR коду
• 04 декабря 2023
Ответ длякультУра
Правильно,
Я упала на гололеде ,хотя подошва не скользкая на ботинках.Теперь вот беда ,операция и месяц в гипсе
Не служанка• 04 декабря 2023
Узнайте в 7 больнице. Там травмой заведует Линько -мирового уровня травматолог, в отделении сильнейшие врачи и человеческие цены
Без QR коду
• 04 декабря 2023
Ответ длякультУра
Спасибо ,попрошу кого то съездить,я же на костылях и в гипсе
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Может и не гипс) пластина все таки держит место перелома. Моей одели тутор на 6 недель. Но наступать конечно нельзя, но хоть проветрить ногу , перевязку сделать.
Анонимба• 04 декабря 2023
Ответ длябілий туман
Там довго не тримають, сучасні методи травматології, швидко виписують
Без QR коду
• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Скорейшего выздоровления ребенку!
Анонимба• 04 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Якщо пластина, то без гіпса, зовсім інша реабілітація
культУра• 04 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Да очень скользко даже сейчас, заметила что перестали песком посылать как раньше ((
Не служанка• 04 декабря 2023
Ответ длякультУра
У нас на районе посыпают. Как раз песком
культУра• 05 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Мне шурупы ставили ,я долго была в гипсе так надёжнее, она должна правильно срастись, контрольный снимок сделают после
Анонимба• 05 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Ось цей кореєць оперував маму Фі Лай, може Лай Фі надіюся, що він не на фронті, і телефон актуальний
Анонимба• 05 декабря 2023
Ответ длякультУра
Посипають в нас
культУра• 05 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Посипають в нас
Я шила під домом дуже слизько, треба ходити вибірково
Ще бачила в продажу такі шипи на взуття
Без QR коду
• 05 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Дякую вам !
котопёс• 05 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Цікаво , що пластина не піднялася в ціні, я перед війною платила 19800...видно люди зараз не можуть більше ... Чи як?
Пластины по размеру разные бывают и цена тоже.Три года назад у меня был тройной перелом со смещением,ставили две пластины сбоку и спереди.Пластины обошлись 23 тыс+наркоз и врачу….
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Это пластину вам поставили?
Нет, не пластину, штырь от колена до ступни, мужу,а не мне, плюс за костную крошку платили, ещё за что-то.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
В США ,Израиле по страховке делают операции .У нас в стране все плохо с этим
Мужу первую операцию сделали по страховке, бесплатно в Польше, увы - неудачно.
Без QR коду
• 05 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
И что переделывали операцию?
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
И что переделывали операцию?
Ну, да в Николаеве.
Он же приехал домой типа на реабилитацию. А с ногой, что-то не то. Звонил в Польшу, сказали приезжай - переделаем бесплатно. Но Вы ж понимаете какое это бесплатно, с учётом поездки, жилья, питания. Ну и стрёмно уже было доверять их врачам. Переделали дома. Вот так-то.