Директор Пляжу• 05 декабря 2023
2024 рік, рік карми. Це правда?
Побачила відео багато що типу все що поганого зробив комусь за останні 8 років буде повертатись в 2024, бо це рік карми? Якась фігня…
На_оба_рот• 05 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А рашку тогда разорвет на части
Не разорвет в обозримом будущем.
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Як казала моя сестра (1972 р.н.)
Лядь, что мы за поколение проклятое? Всю жизнь в позе сломанной берёзы - только отрос, голову поднял, - х.як и опять прилетело, жопу к низу и отростай сначала(
Это так все говорят, кто до 2000 года родился. Рожденные после 2000 уже хорошо себя чувствуют.
Ку-кусик• 05 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Это действительно год кармы и в Украине это будет очень тяжелый год.
А в росії який?
Судячи з того,що ця країна-терорист робила протягом останніх 8 рокі, умовна Пенза має перетворитися на Маріуполь,а в Єкатерибурзі розтрощити кілька спальних районів,як в Харкові,по Самарі/ Челябінську/ Новосибірску-прильотів,як по Одесі/ Миколаєву/ Запоріжжю..
Десь під Волгоградом дамбу знести,як під Херсоном,і містечок пару десятків поменьше стерти,як Бахмут,Волноваху,Мар´їнку,Авдіївку...
По-столиці імперії зла і ядерну зброю буде мало запустити.
Татьяна_М5• 05 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
а шо вы хотели от свиньи?))
Какой свиньи? Дракон же
мадамГрицацуева• 05 декабря 2023
Мені іноді здається, що взагалі більше нічого хорошого не буде, максимум - нейтральне, якщо повезе
Добротная• 05 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ржу)))). У нас был лёгкий год когда-то)))? Все самое плохое случилось в 2022.
У меня все самое плохое случилось в 2019
ФФФФристайла• 05 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Як казала моя сестра (1972 р.н.)
От многих это слышала, да - но такой замечательной аллегории - ни разу. Здорово ))
Відповів всім• 05 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
НЕТ, карма настигнет расию, а Украина свою отработала за 10 лет войны, не путайте, даже если очень хочется написать гадость про Украину
ФФФФристайла• 05 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
Не уже - а еще. Увы. И понятно, почему.
Платье Длинное бальное• 05 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
І що типу буде дуже важкий рік 24
Если по закону кармы , то для нас наоборот супер должен быть , раша же тогда за всё ответит , а мы что плохого кому сделали ?
Відповів всім• 05 декабря 2023
пошли смайлы от матрешок, триггерит их карма надвигающаяся)))))
Ду да ду да ду• 05 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
как ни поздравление президентов к НГ так каждый год у нас важкый((
Без комплексів• 05 декабря 2023
Мені такий рік подобається, я нічого нікому поганого не зробила. А кацапам нехай всі їх ракети повернуться.
ФФФФристайла• 05 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А может, это они сгазили все время? А вот действительно - це був дуже важкий рiк - завжди так кажуть :(
Может, на НГ речь нужно другую? Вот что у нас будет лучший год, хороший...
Вумна вутка• 05 декабря 2023
1000 лет расплачивались за предательство старых Богов, и на те же грабли, томос, и понеслась...
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
То ли 23 год был! Сказка!
Это точно)) один из тяжелейших годов
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляДобротная
У меня в 2023
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Я просто питаю. Я в то не вірю.
Не верили бы, не зацепило бы
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Вони будуть впливати на нашу планету, доки не покинуть Сонячну систему
Шутка не удалась
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
а шо вы хотели от свиньи?))
А разве свинья это плохо?
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
В мене були жахливі останній роки включаючи 23.
А что у вас случилось?
Злюсь до кипіння• 05 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Та куда ж ещё важче?!
Ну проверите через пару месяцев
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Це не жарт
Мова йде про астрологію, а не астрономію
Добротная• 05 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
А разве свинья это плохо?
Год Свиньи может подложить свинью
ВсеЧетко• 05 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
Астрології не існує
Дело было давно• 05 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Астрології не існує
У Вас не існує. Спробуйте зрозуміти, що є інші думки, не лише Ваша.