Рубаю олівлє• 05 декабря 2023
Вам нравится такая челка?
Алгонавт• 05 декабря 2023
Да. С самого детства ношу чёлку и не представляю себя без неё. Не красиво мне без чёлки.
Рубаю олівлє
• 05 декабря 2023
Мне не нравится, что она начинается из центра головы, будто в попытке скрыть высокий лоб
Кава з адреналіном• 05 декабря 2023
да, у меня такая. но найти мастера, который именно так сделает было непросто))) хотя казалось бы: чёлка, ну блин, это же должно быть элементарно. Но нет, большинство стригли или ’рванку’ как в 2000-е или красивый полукруг с пощипанными концами)))
Анонимарик• 05 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Я в Киеве не нашла мастера, который смог бы хоть раз обрезать нормальную челку. Или мне везет, или никто не умеет. Мое любимое, это когда они начинают маскировать неровности с помощью укладки, аж бесит.
Заикальница• 05 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Вы в Киеве? Сдайте мастера;)
Ответ дляРубаю олівлє
На фото красиво. В жизни это лезет в глаза, поправляешь, оно смещается наискось, и челка где угодно, только не там, где надо. Я смотрю на людей, челки у всех прямые, и только до бровей, тогда видно они им не мешают.
На циголках• 05 декабря 2023
Кава з адреналіном• 05 декабря 2023
Ответ дляЗаикальница
Вы в Киеве? Сдайте мастера;)
нет, я в Днепре, искала, но так и не нашла. А нашла, как ни забавно, вообще в области, в городке на 40 тыс людей, а мастер - переселенка. Я приехала в гости, мне как раз пора было стричься. Ну и мама говорит - ой, тут так все нахваливают нового парикмахера, не нарадуются, вся наша молодежь к ней ходит. Ну я и пошла)))