Горня капучіно• 05 декабря 2023

Как снять обручальное кольцо без пальца))))?

Больше 20 лет не снимаю обручалку, на пальце под ним уже борозда, жить оно мне не мешает, но последнее время хочется его снять и растянуть. Муж предлагает разрезать его и не морочить голову, а у меня прям пункт в голове, что что-то случится( типа плохая примета).
Вчера пробовала снять с помощью ленты( по видео с ютуб), да только сделала красный синяк. Может кому-то удалось снять и есть секрет.
#Пойду_кгадалке• 05 декабря 2023
Ужас. Почему Вы его не снимали? Оно же на Вас уже явно мало. Только резать.
Мафиозная• 05 декабря 2023
Зверніться до майстра в ювелірний
ksyuha831• 05 декабря 2023
Капец, то есть ампутация пальца для вас не плохая примета, а кольцо разрезать плохая.
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Зверніться до майстра в ювелірний
Вчора думала про це, але він же не зніме його, мабуть
Жена сантехника• 05 декабря 2023
Якщо туго сидить навіть там де вужчий палець, то через кісточку не пройде. Сходіть до ювеліра, щось запропонує
Хомо_сапиенс• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Мылом пробовали?
Мафиозная• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Але він точно порекомендує як краще
Сосиска_Втесте• 05 декабря 2023
Ответ дляksyuha831
Я такого еще никогда не видела.
звездная галактика• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
нет, конечно, он же не волшебник. перекусить кусачками и не мучаться
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляksyuha831
А чего ампутация? Я его ношу 23 года, просто сейчас захотела снять.
Не зви чайна• 05 декабря 2023
Бідний палець...
Не повезло йому з хазяйкою...
Мафиозная• 05 декабря 2023
Купіть з чоловіком нові обручки, а ці відкладіть
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так, мабуть піду, може в них є якийсь спосіб
Виниловая пластинка• 05 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ума нет.
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Потому что кровоотток страдает, у вас палец пережат, его снять нужно было уже давно.
Паспортний стіл• 05 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Куда? Відкладається разом з пальцем
Сиренькая• 05 декабря 2023
Знімати пробуйте вранці, і води на ніч не пийте, щоб було найменше набряків.
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Мылом пробовали?
Да, никак
Жена сантехника• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не мабуть, а йдіть.
Виниловая пластинка• 05 декабря 2023
Ответ дляksyuha831
100% Пипку предоставила. а ума так и не нажила.
Мафиозная• 05 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Куда? Відкладається разом з пальцем
Навіть зломану можна не викидати, а просто відкласти
автор Горня капучіно • 05 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Чоловік її взагалі не носить, він працює руками
Хомо_сапиенс• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Да, никак
Тогда и правда идите к ювелиру. Ничего страшного не случится! В конце концов запаяет вам его назад и положите в шкатулочку! Одевать обратно не вздумайте)
Не зви чайна• 05 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Він кольцо розріже, а потім знову спаяє.
Або розкатає до більшого розміру.... за ваші гроші
когдадеЦкие• 05 декабря 2023
Мы снимали с помощью ленты + масла (или мылом люди пользуются вместо масла), когда я отекла во время беременности. Пробуйте еще, если нет, то конечно только резать.
Chamomile5• 05 декабря 2023
Я видела такое только у человека после химиотерапии и резкого набора веса. Откуда это фото?
90x60x90• 05 декабря 2023
Ми пробували всі народні методи і по факту розрізали та реставрували у ювеліра.
Карусель-весель• 05 декабря 2023
Я працюю в ювелірного,приходите до майстра,він розріже,зніме.Якщо захочете,то спаяє і збільшить,якщо там є кути його розтягти.Не носіть його!Не один раз приходили жінки з передавленими нервами і палець до кінця не розгинався.
Безпринципова• 05 декабря 2023
Надо не к ювелиру идти, а к хирургу, моей тете снимал когда-то именно хирург нитками, но у нее и не так кольцо вросло в палец, возможно и не получится снять без распила
А вообще это же надо так доносить кольцо, охренеть можно
Сразу вспомнился ролик на ютубе, как мужику снимали в операционной кольцо с члена, можете посмотреть
Не зви чайна• 05 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Не мабуть, а йдіть.
Та ні, хай далі з ним живе. Бо прикмети ж погані, ви шо....
Потім в гробу само зніметься