Тільки що почула в новинах:
"З Авдіївки сьогодні вивезли останню дитину.12-річного неповнолітнього батьки переховували 4 місяці.Загалом в місті залишається 1400 цивільних мешканців"
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ответ дляMellisa
Да, так и есть, квартиру не могли снять с нашей пропиской, на работу не хотели брать, потому что «неизвестно, что у нее в голове», мечтала номера на авто сменить, ибо «понаехали сепары). Сейчас, к сожалению, многие и из других регионов оказались на нашем месте. К некоторым даже начало приходить осознание.
Только повезло больше европейцы бесплатно пускали наших в отличие от той же Западной
Татьяна_М5• 05 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тепер і ви розкажіть,як одну за всю війну прийняли ЗНАЙОМУ і об... по всьому форуму.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3131859
Це для тих,хто не в курсі що це за ***
Насколько я помню в тех темах, те хотели жить за ее счёт, что пресекалось.
Ответ дляKittu2008
На заході України теж безкоштовно селили і навіть зараз в селах можна знайти безкоштовне житло,маючи бажання його знайти,а не обісрати приймаючих
Ответ дляKittu2008
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 05 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ответ длячир
Вот с сайта местной администрации про эвакуацию. Брешут?
Удалено администрацией...
Ответ дляKittu2008
Просто я уже год как в Польше и видела волонтеров вначале
Сейчас на вокзале их нет, но на укр языке есть надписи, куда идти беженцам новоприбывшим- какая- то комната, а там не знаю, что
В Перемишлі є 100%
Татьяна_М5• 05 декабря 2023
Ответ длячир
Понятия не имею. Позвоните и спросите, актуально ли и есть ли места. И на какой период
Татьяна_М5• 05 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ми про КОРДОНИ України!
В України є кордон з Італією?
dajkiri-irina• 05 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Приймали всіх,а далі дивилися по-справам їх.
Поширювати свій зловонний ’ русский мир’ в своєму місті жодна нормальна людина не дасть.
Где принимали? Квартиры не сдавали,это 100%
lisenok_8282• 05 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ну поселили бы волонтеры к своим знакомым на пару дней, дальше что? По любому бы не оставили бы на улице? Серьезно? Кто все те несчастные, которые замерзают на улицах в мороз?
кто замерзает? в каждом городе есть социальное жилье для таких людей. в селах хаты целые дают бери и живи.
В мене от прямо з ВАШОГО ТОРЕЗУ перші квартиранти були весною 2015 року
Татьяна_М5• 05 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ми про КОРДОНИ України!
В України є кордон з Італією?
Так,прям в Польщі є програма 40+.І в інших країнах вас теж на вулиці не залишать,хоч в Німеччині,хоч в Швеції чи Швейцарії.
Ваш пост? Германия граничит с Украиной? Вы продолжаете утверждать, что Польша бесплатно расселяет украинцев?
dajkiri-irina• 05 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ага,розкажіть мені,яка 1,5 роки волонтером пропрацювала з 2014 року в місцевому ’ Центрі гостинності’ про свої рашистські брєдні
Ага,расскажите,где вас можно было найти?
Ответ дляdajkiri-irina
dajkiri-irina• 05 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ау,какой Торез?
Ответ дляТатьяна_М5
Так.В Німеччині,Швейцарії є табори для новоприбулих біженців.В Швеції,взагалі,одразу соц.житло давали.
Татьяна_М5• 05 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я вас про Польшу спросила. Расселяют? Бесплатно?