Что первая монета на Руси была с тризубом, что русины, которые жили на руси - это и есть украинцы, что мы славяне настоящие и что теперешние узкие - это смесь славян и финно-угров, что окраина - это и есть рашка, окраина Европы?
Ответ дляmarata
Так, знали. русня на болотах зʼявилася значно пізніше, та ніяк цього не може визнати
я смотрю уже бомбануло у прочитавших, наставили реакции) как же так, вся придуманная величь рушится на глазах
Ответ дляАnnеt
кому какое дело что там было за царя Гороха? тут бы с современностью разобраться.
ну вот благодаря таким как вы, которые не образовываются и не знают своей истории., узкие и кричат что Киев всегда был узкий и украинцев не существовало
Ответ дляInno4ka-ya
Про окраину расскажите поподробнее, с источником. Интересно
карту гляньте
Coffee is Love• 05 декабря 2023
Я думаю, що про це знає кожний хто народився в Україні) Мої російськмовні батьки розповідали мені про це змалечку.
Ответ дляCoffee is Love
я родилась в Украине, но к сожалению узнала сама только во взрослом возрасте
Sir le Noir• 05 декабря 2023
’ Правопреемники’ - это что - то. Не всех рука - лицо бомбануло по одному поводу
.
Ответ дляSir le Noir
.
незнакомое понятие? погуглите, узнаете
Ответ дляpo_li_na-49a8
путин тоже надрачивает на былое: бывшая Российская Империя, бывшая Советская империя. как было хорошо, и мечтает это всё восстановить. было и прошло. гордитесь своими личными достижениями.
Ответ дляSunny Hanny
З добрим ранком! Прокинулися
так многие еще и не просыпались) как оказалось
Sir le Noir• 05 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
незнакомое понятие? погуглите, узнаете
Хай бог милує, як все запущено. І ви ще за таку тему взялись. Ну, удачи!
Ответ дляSir le Noir
Sir le Noir• 05 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ничего, конечно. Учите историю.
Ответ дляsymbol
Не здогадувалися, що Київ - столиця Київської Русі, а не мацква, якої тоді ще і в планах не було?
ну они же аппелируют к тому, что столицей был Новгород, а потом и москва
Ответ дляsymbol
Ну да, КИЇВСЬКОЇ Русі..
но если загуглить то так и указано, что новгород и основал олег
Ответ дляАnnеt
Рюрик был пришлый скандинав. дальше что? мы все скандинавы?
Рюрик вымышленный персонаж
Ответ дляНезламна
Міль пардон, але я думаю, що бомбануло не від описаних фактів, а від вашої на них реакції цуценяти лабрадора)
шошо?