Мию вікна у мороз• 05 декабря 2023
Ну и цены на мейкапе. Как выживать? Или превращаться в чудовище?
Сижу и просто в шоке.
Взяла все самое дешевое и более-менее качественное, на люкс денег нет
Шампунь от лупы виши большая банка за 600 грн. Брала сульсену, оказалось до ж все, не помогла. Перхоть сыпется и дальше спокойно
Дезодорант олд спайс , хотела виши взять, но денег нет - 168
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Маска для губ ланеж (давно о ней мечтала) - 616 грн
Все. 2302 нету. Хорошо, что мне этого хватит минимум на 4 месяца, но блин, через 4 месяца опять придется покупать...жалко.
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Непереможна• 05 декабря 2023
Это снова вы «как жить на 18 тыс» «самая дешманская косметика ля рош и виши» ?
Непереможна• 05 декабря 2023
Кстати от перхоти спасаюсь только пастой сульсена
Парадокс, что на шампунь виши была перхоть)) красный какой-то, кажется энерджи
Ушла и Пришла• 05 декабря 2023
Ответ дляПоследний вагон
А що поможе?
Вот это. У меня из всегда запас, во всех сумках, рюкзаке, косметичке, на столе. Это вот в рюкзаке, аж 2 шт, на всякий случай.
Ушла и Пришла• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
у меня в детстве был период, просто в кровь, так же как вы перепробовала все и без толку,куча дене на эти средства, но у меня были проблемы с желудком-запоры, гастрити т.д как наладилось все, сразу прошло...сейчас тоже есть на такой погоде -немного началось,но все допустимо в норме
У меня тьфу-тьфу никогда никаких проблем с жкт не было, так что мимо. Ела всегда что хотела.
Rocka Rolla• 05 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Тільки я вперше почула за маску для губ?
Мої губи якщо що:
На місці 😁
Сама купляю квіти• 05 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Який чудо-засіб вони рекламують?
санскрін
Непереможна• 05 декабря 2023
Лайнэйдж популярные маски для губ, наносятся на ночь, хорошо питают
Я еще бальзам paw paw использую, хорошо, мощнее бальзамчиков обычных
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Вы не поверите, купила сульсену, думала, зачем брать тот виши, вдруг этот поможет
И у меня от него была перхоть!!
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Мої губи якщо що:
Ну видно, что пересушенные и неухоженные
Вам бы хоть вазелином помазать перед помадой
Швидка Настя• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Ну ваш тонер по составу вообще печалька. Спирт на втором месте и нет увлажняющих компонентов, чтобы это склректировать. Ноль компонентов для борьбы с порами только для создания эффекта - спирт и силикон
Я знаю какой вам крем поры уберёт - база под макияж на стликонистый основе, вроде бенефит
А этот как вам?
AQUA, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, SODIUM CITRATE, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, MALTODEXTRIN, MORINGA OLEIFERA SEED EXTRACT, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, PANTOLACTONE, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, GERANIOL, CITRONELLOL
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляПерша скрипка
Так вы очень всё дорогое покупаете и бестолковое. Шампунь покупаю без сульфатный на Айхербе за 300 грн., дезик там же около 2 дол, крем для лица, тоник, умывалка, сыворотка тоже с айхерба. По скидкам вложилась в 50 дол + ещё и витамины для всей семьи на год в эту сумму вошли.
сомневаюсь я, однако) что столько всего в 50 долларов)
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
А этот как вам?
Я не Спайси, но состав ни о чем) База базовая. Если вам только смягчение, то, ну пойдет. Если вы от крема чего-то хотите, - то скажите чего.
Швидка Настя• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Это тоник,базовый)
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
Это тоник,базовый)
в тонике столько масел? чудные нонче тоничьи дела :)
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
А этот как вам?
Базовый тонер, немного увлажнит и может немного снимет раздражение из-за пантенола , если он не супер дешёвый (до 100 грн) лучше мимо пройти
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Там масел в гомеопатических дозах
Швидка Настя• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Он не дешевый,но мне подходит,кожа комби с куперозом.
А любимый с таким составом
WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, POLYSORBATE 20, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE EXTRACT, PINUS SYLVESTRIS CONE EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT EXTRACT, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF WATER, HUMULUS LUPULUS (HOPS) EXTRACT, BENZOPHENONE-4, SODIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE (PARFUM), ALPHA ISOMETHYL IONONE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CINNAMAL, CITRONELLOL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LINALOOL, BENZYL SALYCILATE, YELLOW 5 (CI 19140), YELLOW 6 (CI 15985), RED 40 (CI 16035), BLUE 1 (CI 42090).
А любимый с таким составом
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
А любимый с таким составом
Этот интересней по-идее должен нормализовать себорегуляцию
Швидка Настя• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Да,он дополнительно очищает без сухости,но перед нанесением крема надо подождать
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
это необычный, он творит чудеса с губами
у меня пропали шелушения, и просто красиво
Кармекс не пробовали? Хороший бальзам, в просторе за 100 с копейками
ХуАнита• 05 декабря 2023
Ответ дляYOzhik v tumane
Следующая тема: ’Ну и цены в автосалонах!!! Как выжить???’
Садится на Жигули
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я до ланежа им 6 лет пользовалась, овно редкое
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2023
Не знаю, советовали уже или нет, мне мужу от перхоти помог Comex шампунь против перхоти. Хотя перед этим и сульсену покупали, такого эффекта не было.
Попробуйте, у них есть и маленькие баночки, цена вопроса 60-80 грн
Непереможна• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
И у меня от него была перхоть!!
Речь о пасте?