Мию вікна у мороз• 05 декабря 2023

Ну и цены на мейкапе. Как выживать? Или превращаться в чудовище?

Сижу и просто в шоке.
Взяла все самое дешевое и более-менее качественное, на люкс денег нет
Шампунь от лупы виши большая банка за 600 грн. Брала сульсену, оказалось до ж все, не помогла. Перхоть сыпется и дальше спокойно
Дезодорант олд спайс , хотела виши взять, но денег нет - 168
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Маска для губ ланеж (давно о ней мечтала) - 616 грн
Все. 2302 нету. Хорошо, что мне этого хватит минимум на 4 месяца, но блин, через 4 месяца опять придется покупать...жалко.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
да все не так и все не правильно
Так вы наносите его в нормальном количестве, вы так и не ответили?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Выезжайте дальше Киева, в глубинку. Посмотрите сами на реальность.
Я в другую страну из-за работы переехала, и?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
да все не так и все не правильно
Ну странно говорить что что-то не работает, если не правильно им пользуешь
Леннон_Жив!• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Есть не только Киев и не только работа на заводе
Давайте конкретику. Какой город, какое предприятие. А то вы в теории и взагали по заголям.
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
да вы просто капитан-очевидность ,вам сложно жить наверное на свете, все за всех знаете
реально сама вумна вутка на селі блин))
мадам из тиктока не вылезает, это теперь называется ’экспертность’))
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
реально сама вумна вутка на селі блин))
Мимо, даже тиктока нет
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не я про предприятия писала
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Мимо, даже тиктока нет
вранье.
вы так общаетесь, как будто все идиоты, а вы одна шарите.
а, хотя да, рассуждения же не мой конек.
вас белое полнит очень.
Говорю-балакаю• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
а крема нет?
Мы про спф говорим? Он эффективнее, чем выжигание лазером, потому что пигментация - это ответ на повреждение, а лазер кожу тоже повреждает. У меня пигментация больше всего в зоне, где удаляла родинку
Может вашей сестре еще не объяснили, что после лазера нужно спф пользоваться?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
вранье.
вас белое полнит очень.
Я так общаюсь только с тролями как вы и та дама.
Ну, что делать, если человек даже спф не умеет пользоваться?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Или она его как автор использует
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
с чего бы я тролль?
вы даже слово это написать не умеете. как и рандомные запятые не придают вам налета интеллигентности. я читаю всю тему, и общаетесь вы так со всеми, кто рискнул с вами не согласиться.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
с чего бы я тролль?
С того, что фигню пишете
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
С того, что фигню пишете
какую?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
с чего бы я тролль?
А вы не знаете как заглавную букву поставить, что поделать
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
не беспокойтесь она все делала у хор.косметолога, думаю ей все хорошо объяснили, и даже не забыли впарить очередный чудо крем ...я написала,что мы тоже две сестры, одногодки и пигментные пятна лечим по-разному, написала свой опыт для сравнения, но здесь начинают его оспаривать,я вот не могу понять, ну если вам помогает крем ну и пользуйтесь им на здоровье...как ваши пятна?меньше-больше?также?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
какую?
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
это в интернет-этике не суть. прикиньте, есть такое понятие.
фу, душно короче от вас.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
фу, душно короче от вас.
Суть, ну и я не на экзамене по русскому, чтобы запятые вычитывать
Говорю-балакаю• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Лучше, чем после вашего крема за 3500, который ничем не помогает 😂
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
а какой у вас?
Щаслива Я• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а тут ничего лишнего нет
кожу увлажнить - тоник и крем
не вонять - дезик
увлажнить губы (и так декоративной косметики нет) - 616, маски хватит на год
шампунь от лупы - чтобы не сыпалось. что выкинуть-то?
Перхоть тоже не всегда просто так появляется. Может вы пересушиваете кожу спецшампунями?
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
и я смеюсь с вами, особенно если почитаете причины возникновения пигментации..ну что ж жду от вас название вашего чудо-крема
Говорю-балакаю• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Обойдетесь)
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Обойдетесь)
ну что ж спор на две страницы,а чудо-крема так и нет
Невгамовна шахиня• 05 декабря 2023
У меня дезик только за 790грн, со всем остальным, что я привыкла заказывать, я даже не вложусь в 2к грн. Шампунь, который раньше покупала, уже не покупаю - денег жаль.
Карамелька• 05 декабря 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
я беру бальзам для губ nuxe, но его же года на 2 хватает при ежедневном использовании
Покажите, пожалуйста, какой именно. И помогает от сухих губ?
Кручу хвости• 05 декабря 2023
через 4 недели Новый год - вашим подружкам / сестрам / коллегам все равно придется вам что-то дарить, могли добавить эти товары виш-лиш и облегчить им выбор + сэкономить. пусть не шампунь и дезодорант, но маски-скрабы-тоники я перестаю покупать в октябре )))
Перша скрипка• 05 декабря 2023
Так вы очень всё дорогое покупаете и бестолковое. Шампунь покупаю без сульфатный на Айхербе за 300 грн., дезик там же около 2 дол, крем для лица, тоник, умывалка, сыворотка тоже с айхерба. По скидкам вложилась в 50 дол + ещё и витамины для всей семьи на год в эту сумму вошли.
Задираю носа• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
ну если хотите купит,самое лучшее это губная помада палмерс-она не дорогая,я много чего перепробовала и были дорогие
ооо так, з маслом какао, моя любов)