АнтиТроль• 05 декабря 2023
Сегодня кладём подарки под подушку или завтра?)
Файна дівка• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 05 декабря 2023
19кладу)) щось символічно і смаколик)) А подарунок буде під ялинку, від діда мороза) І щось знов таки символічне на Різдво 7го
100%• 05 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
бегите! Сейчас вас тут в матрешки запишут.
Ms. Android• 05 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 05 декабря 2023
Ответ для100%
7-го декабря Ханука, детям дарят деньги. Будете отмечать? Тоже уже государственный.
Конечно будем,кто иудей.
Файна дівка• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Нульовий сантиметр• 05 декабря 2023
Ответ для100%
ніякий він не державний
Ms. Android• 05 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 05 декабря 2023
Столько тем с утра про Николая,видно,что специально чтобы стравить людей. Вроде под ’дурачков’ косят, ’а когда подарки будем класть 5-ого числа в 23-59 или 6 в 00-01’,прошлые года ,я так понимаю, сами разбирались когда класть.
Столічна штучка• 05 декабря 2023
Ответ для100%
Переживу
Гуру троллинга• 05 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Никто не косит.Просто в обществе кто 6 отмечает,кто 19.По теме видно,что большинство перешло на 6 декабря Николая и 25 декабря.Рождество.
тянитолкайка• 05 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Работает бото-ферма
Файна дівка• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 05 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
Вы вопрос в теме читали? Автор,видимо,первый раз в жизни будет Николая отмечать,что не может разобраться,когда своим детям подарки класть, сегодня или завтра.
Котики-муркотики• 05 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Работает бото-ферма
Да я понимаю,просто смысла не пойму.
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 05 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Да я понимаю,просто смысла не пойму.
Раскачивать общество
Файна дівка• 05 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 05 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
Брехня! Було тут опитування - більшість святкує, як і святкували, 19 Миколай, 7 го Різдво
100%• 05 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
ніякий він не державний
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому шесть новых праздников получили государственный статус.
Среди них Ханука.
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 05 декабря 2023
Ответ для100%
Среди них Ханука.
И что выходной будет?
Ответ дляКотики-муркотики
Зашла почитать тему. И тут такое. Мне совершенно не понятен ваш коммент. Я, к примеру, хочу перейти на новый календарь, так как не хочу иметь ничего общего с Рашкой, ни церковь, ни праздники. И я тоже не знаю, 5 или 6-го. Думала, тут нормальные ответы почитаю. А тут обычная картина. Одна ненависть друг к другу.
тянитолкайка• 05 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
А раньше когда клали подарки 18 или 19?
Котики-муркотики• 05 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Я буду первый раз отмечать 6-го
И? Какая разница 6 Вы будете отмечать или 19. Вы не знаете,когда своим детям подарки класть?