Барабан для дорослих• 05 декабря 2023

Nike на високий підйом дитині підлітку. Які?

Добрий день. Можливо хто підкаже, яка модель кросівок найк підходить на високий підйом. Хоче Джордани, але і дорого, і мабуть нога не влізе. Якщо не Джордан, то все одно найк має бути ))
Можливо хтось порадить перевірену модель.
автор Барабан для дорослих • 05 декабря 2023
Забула дописати, то для щоденного використання, не для спортзалу

Творог для розжига• 05 декабря 2023
У джорданов шнуровка низкая, влезает высокий подъем
Я тут Живу• 05 декабря 2023
А что, есть кроссовки, куда высокий подъем не влазит? Они ж на шнурках
Ответ дляТворог для розжига
О! Ну це як для кого, я бачу, що на ногу малої зависока. Носить тільки Нью беленс повтота W, або puma suede, от там шнурівка дійсно низька.
Хоча можливо там пошив інший, треба спробувати десь поміряти, якщо знайду їх, звичайно
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, є такий підйом, що багато куди не влазить, навіть у босоніжки на липучках
ГейТуда• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Да есть, есть Кромы без язычка свободного
Оцененная• 05 декабря 2023
У малого высокий подьем и широкая нога. Всю обувь меряем изначально. Смотришь, вроде норм, а меряет и совсем не норм
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
у моих высокий. и у сына и у дочери. найки не подходят. они на узкую стопу и часто слегка маломерят
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дякую! Я і бачу, що вони не для нас, але ж дитині дуже хочеться саме найк.
Підкажіть, які ви носите фірми моделі, будь ласка

Чемодан-Вокзал-Майами• 05 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
все мерять.
в ньюбеландсах часто на такую ногу можно найти, иногда адидас. но тоже только мерять.
Анонимус Я• 05 декабря 2023
Эйр форсы легко
Анонимус Я• 05 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
все мерять.
Не хотят сейчас подростки ничего кроме найк, ну еще конверсы у нас на платформе 3 пары, сейчас вансы еще захотела утепленные, а так джорданы, Эйр форсы, еще одни джорданы для баскетбола.