Кумедний ґудзик• 05 декабря 2023

Що з тематикою аніме можна купити дитині 12 років?

Я в тих аніме не розбираюсь. От такий запит
А що там цікаово є взагалі?
Можливо одяг з принтом? Або чохол для телефону?
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляСекретница
Так нужно знать, какое аниме ребенок смотрит. Моя любит Хаяо Миядзаки и прочее от студии Гибли. Поэтому и мерч этих мультов беру.
Значки с Тоторо прикольные )
автор Кумедний ґудзик • 05 декабря 2023
Ответ дляСекретница
блін) ще слово мерч))) дякую, сьогодні уточню
Я так концептуально думала - ЩО там може бути з тим аніме? Бо окрім футболки/светра і не знала що ще щось може бутти)
ВерСаСе• 05 декабря 2023
мы несколько раз брали боксы подарочные, там куча всего. просто узнайте, какое ее любимое аниме ( название или героев). очень всем понравились. там от магнитов до подушек и футболок наполнение, от цены заисит
Секретница• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Всё. От чашек до одежды. Светильники, значки, носки, рюкзаки, канцелярия и т.д. и т.п.
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А воно дофіга всього )
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
дякую, спитаю
зараз взагалі прикидую - а ЩО воно взагалі є з тим аніме?)))
все есть))
Крошечка-хаврошечка• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
А в Токийском гуле 12 томов ). Еще собирать и собирать… ))
Мой Доктора стоуна собрал. Теперь ждет выхода Только я возьму новый уровень.. только 6 получили, а их печатают долго очень :( еще томов 5 как минимум должно быть…
Сыну почти 12 )
Доктор Стоун как-то полегче все же :)
автор Кумедний ґудзик • 05 декабря 2023
Ответ дляСекретница
я вже зрозуміла)
ото я динозавр))
дякую!
автор Кумедний ґудзик • 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
А воно дофіга всього )
я собі світ відкриваю))
дякую!
автор Кумедний ґудзик • 05 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
все есть))
))) вже дійшло мені!
дякую!)
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
все - магниты, чашки, подушки, канцелярия, плакаты,манга, одежда, брелоки, пазлы, коврик для мышки и т.д
Попразендовна• 05 декабря 2023
У дочки и ее подружек есть конкретный любимый персонаж аниме, и с ним собирают значки, брелки, плакаты, наклейки, тетради и пр. (к слову, одежда с такими принтами дорогое удовольствие), в магазинах есть и сумки, и пеналы, и подушки, и фигурки.
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
))) вже дійшло мені!
дякую!)
могу Вам сайт подкинуть с боксами подарочными , брали там не раз на подарки и себе
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Доктор Стоун как-то полегче все же :)
Ну начинал он с Наруто ) там тоже не милашки ). И Новый уровень тоже не особо добрый. Сейчас начал у меня читать Созданный в бездне. Пришлось купить то, что нашла.. бо не хочу что б как я в телефоне носом залипал.. жалко что именно печатное сложно найти, даже когда сама манга уже завершена.
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
я собі світ відкриваю))
дякую!
Смотрите.. оно может затянуть
Крошечка-хаврошечка• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
ой, Бездна прям... тяжелая. Мне было тяжело, а я взрослая тетя. Но может дети легче все воспринимают, не понимают еще всей глубины.
автор Кумедний ґудзик • 05 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
буду вдячна, дякую
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Они как то проще воспринимают это все. Это ж мы примеряем…
автор Кумедний ґудзик • 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
Смотрите.. оно может затянуть
нє))) я такє ге не дивлюсь (ну гє - то для мене, без образ)
Пожмаковна• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
В доньки з десяток шоперів з улюбленими героями аніме, хороша тема.
Крошечка-хаврошечка• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
Та да. Я последний сезон досмотрела с трудом, во время войны особенно тяжело дается.
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А уже вышел? Я так и не досмотрела. Недавно вспомнила, достала мангу из закладок перечитать. И сын присоседился.
Крошечка-хаврошечка• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
ага, вышел, кажется весной даже. Я сразу не смогла, позже посмотрела. Мне знакомый говорил - оно не такое депрессивное как предыдущие. Ага, не такое)
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Оно другое депрессивное ))))
Спасибо за инфу, пойду поищу, пересмотрю.
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
буду вдячна, дякую
https://lollibuy.com/
автор Кумедний ґудзик • 05 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
https://lollibuy.com/
дякую!
Allein74999• 05 декабря 2023
Есть спец маг для анимешников и отаку, там добра… от дисков до одежды персонажей.https://itemshop.com.ua/ Например
ВерСаСе• 05 декабря 2023
еще на этом часто брали, но фигурку прислали однажды не оригинал
https://www.pulsar.ua/ua/
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
це питання на засипку
ще уточнятиму
Це саме важливе))) тих аніме тищщі, вгадати нереально. Я дарувала плакатики, блокнотики, чашки, футболки. Сумки в них теж є, але такі не дуже якісні. По Україні ємагазини онлайн і живі, ми в Києві вживу їздили вибирали.
Можна на Алі заказати, там більше всякого різного. Можна косметичку, пенал, чохол для телефону, гаманець, наклейки, костюми, картини із страз, постільна білизна, рушники і т.п.
В мене дитина цим захоплювалася, потім перейшла на гру геншин.
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
https://www.pulsar.ua/ua/
От, згадала, назва магазину де ми їздили пульсар.