Кумедний ґудзик• 05 декабря 2023
Що з тематикою аніме можна купити дитині 12 років?
Я в тих аніме не розбираюсь. От такий запит
А що там цікаово є взагалі?
Можливо одяг з принтом? Або чохол для телефону?
А що там цікаово є взагалі?
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляСекретница
Так нужно знать, какое аниме ребенок смотрит. Моя любит Хаяо Миядзаки и прочее от студии Гибли. Поэтому и мерч этих мультов беру.
Значки с Тоторо прикольные )
Кумедний ґудзик
• 05 декабря 2023
Ответ дляСекретница
блін) ще слово мерч))) дякую, сьогодні уточню
Я так концептуально думала - ЩО там може бути з тим аніме? Бо окрім футболки/светра і не знала що ще щось може бутти)
ВерСаСе• 05 декабря 2023
мы несколько раз брали боксы подарочные, там куча всего. просто узнайте, какое ее любимое аниме ( название или героев). очень всем понравились. там от магнитов до подушек и футболок наполнение, от цены заисит
Секретница• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Всё. От чашек до одежды. Светильники, значки, носки, рюкзаки, канцелярия и т.д. и т.п.
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А воно дофіга всього )
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
дякую, спитаю
зараз взагалі прикидую - а ЩО воно взагалі є з тим аніме?)))
все есть))
Крошечка-хаврошечка• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
А в Токийском гуле 12 томов ). Еще собирать и собирать… ))
Мой Доктора стоуна собрал. Теперь ждет выхода Только я возьму новый уровень.. только 6 получили, а их печатают долго очень :( еще томов 5 как минимум должно быть…
Сыну почти 12 )
Доктор Стоун как-то полегче все же :)
Кумедний ґудзик
• 05 декабря 2023
Ответ дляСекретница
я вже зрозуміла)
ото я динозавр))
дякую!
ото я динозавр))
дякую!
Кумедний ґудзик
• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
А воно дофіга всього )
я собі світ відкриваю))
дякую!
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
все - магниты, чашки, подушки, канцелярия, плакаты,манга, одежда, брелоки, пазлы, коврик для мышки и т.д
Попразендовна• 05 декабря 2023
У дочки и ее подружек есть конкретный любимый персонаж аниме, и с ним собирают значки, брелки, плакаты, наклейки, тетради и пр. (к слову, одежда с такими принтами дорогое удовольствие), в магазинах есть и сумки, и пеналы, и подушки, и фигурки.
ВерСаСе• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
))) вже дійшло мені!
дякую!)
могу Вам сайт подкинуть с боксами подарочными , брали там не раз на подарки и себе
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Доктор Стоун как-то полегче все же :)
Ну начинал он с Наруто ) там тоже не милашки ). И Новый уровень тоже не особо добрый. Сейчас начал у меня читать Созданный в бездне. Пришлось купить то, что нашла.. бо не хочу что б как я в телефоне носом залипал.. жалко что именно печатное сложно найти, даже когда сама манга уже завершена.
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
я собі світ відкриваю))
дякую!
Смотрите.. оно может затянуть
Крошечка-хаврошечка• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
ой, Бездна прям... тяжелая. Мне было тяжело, а я взрослая тетя. Но может дети легче все воспринимают, не понимают еще всей глубины.
Кумедний ґудзик
• 05 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
буду вдячна, дякую
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Они как то проще воспринимают это все. Это ж мы примеряем…
Кумедний ґудзик
• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
Смотрите.. оно может затянуть
нє))) я такє ге не дивлюсь (ну гє - то для мене, без образ)
Пожмаковна• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
В доньки з десяток шоперів з улюбленими героями аніме, хороша тема.
Крошечка-хаврошечка• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
Та да. Я последний сезон досмотрела с трудом, во время войны особенно тяжело дается.
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А уже вышел? Я так и не досмотрела. Недавно вспомнила, достала мангу из закладок перечитать. И сын присоседился.
Крошечка-хаврошечка• 05 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
ага, вышел, кажется весной даже. Я сразу не смогла, позже посмотрела. Мне знакомый говорил - оно не такое депрессивное как предыдущие. Ага, не такое)
Потішаюся• 05 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Оно другое депрессивное ))))
Спасибо за инфу, пойду поищу, пересмотрю.
Allein74999• 05 декабря 2023
Есть спец маг для анимешников и отаку, там добра… от дисков до одежды персонажей. Например
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
це питання на засипку
ще уточнятиму
Це саме важливе))) тих аніме тищщі, вгадати нереально. Я дарувала плакатики, блокнотики, чашки, футболки. Сумки в них теж є, але такі не дуже якісні. По Україні ємагазини онлайн і живі, ми в Києві вживу їздили вибирали.
Можна на Алі заказати, там більше всякого різного. Можна косметичку, пенал, чохол для телефону, гаманець, наклейки, костюми, картини із страз, постільна білизна, рушники і т.п.
В мене дитина цим захоплювалася, потім перейшла на гру геншин.
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
еще на этом часто брали, но фигурку прислали однажды не оригинал
От, згадала, назва магазину де ми їздили пульсар.