Стріляний птах• 05 декабря 2023
Як жити коли вже знаєш що 2024 рік буде поганим?
Отак в мене зараз розуміння цього. Буде важко і дуже важко фінансово, морально. Самотність. Пустота якась чесно. Розлучаємось з чоловіком він взагалі покидає країну. Миритись сказав ніяк не буде уникає наче я вбила його батьків…
Все так важко в житті( безгрошівʼя
Дівчата завжди розраховуйте тільки на себе ((( життя таке складне
Все так важко в житті( безгрошівʼя
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2023
’Дівчата завжди розраховуйте тільки на себе’ - это к чему?
Щепотка_совести• 05 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Родители не тыл у меня, разве что моральный, детям 14 и 9. З/п была маленькая, а на детей времени не было при этом. В семье начались скандалы вот я и ушла. Это не беспечно надеятся на мужа, сейчас я понимаю это тупо, идиотизм,устала так что ужас, морально и физически истощена. Понимаю, что это моя вина наполовину, может даже большую , чем мужа.
Прекращайте рассуждать в категориях вины. Это - ответственность. Ваша.
Что вы расслабились, нашли причину, что муж недоволен тем, что вы якобы не успеваете заниматься детьми. Так и скажите: я не хотела ещё и работать.
Теперь ваше нынешнее положение- результат ваших принятых решений.
Окей, он сдрыснул. Значит, принимайте новые решения, переорганизуйте детей вам в помощь, родителей, а сама - на работу.
Невидимка• 05 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Так я работаю, родители не помощники, мы за границей
Щепотка_совести• 05 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Тем более! Значит, там есть службы, которые помогают мамам, оказавшимся в трудной ситуации.
Невидимка• 05 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Та особо нет такого тут, ну как-то живём. Но на душе паскудно до невозможности
Щепотка_совести• 05 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Вы узнавали?
Похоже, вам нравится ныть и ничего не предпринимать для изменения ситуации.
Невидимка• 05 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Вы узнавали?
Узнавала, особенно если есть официальная работа, то ничего не светит. Я тут с начала войны. Ну макарошки и моющие можно взять бесплатно
Даю справку• 05 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор только прозрела и несет в мир свое открытие.
Все взрослеют, просто каждый в свое время.
Щепотка_совести• 05 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Все понятно. Миллион отговорок, почему ничего нельзя изменить.
аромат Жука• 05 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Знайомий виїхав за 5 тис дол з пʼятого разу. Зараз ця сума подвоїлась.
А пять раз до этого тоже по 5 тыс платил? :))))
Невидимка• 05 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Каких отговорок? Я не ехала на пособия непонятно куда, я ехала в страну язык которой я хоть как-то знаю и где себя и детей вижу хоть немного в будущем, но на помощь здесь можно не рассчитывать только на себя
Квітка папороті• 05 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Ні. Він дав гроші і його возили, поки не перевезли.
ПочтальЁнша• 05 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
т. е если муж золотой то всё равно нужно прятать от него деньги и собирать в тихаря?
Именно так
Регионщица• 05 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Не та авторица, у этой двое детей.
Де ви таке прочитали?
Бурундучиха• 05 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Все это сказки. Нет никакого рассвета.
это да. хочеться как медведю в спячку и проснуться уже после американских віборов т.к до них никаких изменений в лучшую сторону точно не будет,в худшую даже очень может,я реалист
Карамбулкул• 05 декабря 2023
автор я з вами, теж чоловік кидає, правда поки до весни буде жити з нами. Як це все пережити, я не знаю....
Розвідка Маші• 05 декабря 2023
Во что верите, то и получаете. Вы сами себя уже настроили, что всё будет плохо, хотя 2024 ещё не настал. Вселенная такая ’ок, у тебя всё плохо’. Учитесь избавляться от негативного мышления
аромат Жука• 05 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Интересно а как его в тюрьму на границе не посадили...
Квітка папороті• 05 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Хз. Але все ок. Переїхав, обжився і зараз забирає вже сімʼю до себе в Бельгію.
Аноним_• 05 декабря 2023
Жить одним днем. Движение маленькими шажками. Если моете посуду - то мойте посуду, а не обдумывайте какой он козел. И так все дела. Рано или поздно станет понятно что и как дальше
Щепотка_совести• 05 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Де ви таке прочитали?
Да вроде она спрашивала у кого-то тут: а у вас тоже дети?
Дівчина заглядєніє• 05 декабря 2023
Ответ дляСтріляний птах
У вас теж діти є? В мене теж з боргами залишив ((
Взагалі кінець року а моє життя просто валиться …..
Віддайте йому дітей
Покращена• 05 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Все это сказки. Нет никакого рассвета.
Да Вы миссис позитиффффф)))
Покращена• 05 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я смотрю все спокойно выезжают ,ты гляди)
И Вы выезжайте)))
Мамина квіточка• 05 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Англия?
Доставучая• 05 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Молодець !