Стріляний птах• 05 декабря 2023

Як жити коли вже знаєш що 2024 рік буде поганим?

Отак в мене зараз розуміння цього. Буде важко і дуже важко фінансово, морально. Самотність. Пустота якась чесно. Розлучаємось з чоловіком він взагалі покидає країну. Миритись сказав ніяк не буде уникає наче я вбила його батьків…
Все так важко в житті( безгрошівʼя
Дівчата завжди розраховуйте тільки на себе ((( життя таке складне
Невидимка• 05 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
Там немає що робити
Я знаю язык, и для меня эта страна проще всего, но з/п конечно печаль по сравнению с ценами, детям нравится. В Украине мне делать нечего и ничего нет, выбирала то , где будет легче. А так конечно, кроме того что страна красивая, то да, больше ничего

Anastasiya-f052• 05 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
После тьмы,всегда наступает рассвет
От только того рассвета все не видать и не видать уже который год
Anastasiya-f052• 05 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
По собственному опыту пишете? Реально все так плохо постоянно у вас?
Автор здорова, она сама распоряжается своей жизнью, ее «плохо» заключается только во временных финансовых трудностях и в том, что муж ушел.
финансовые трудности не временные, и каждый год все хуже. Цены и инфляция ого как растут постоянно
Anastasiya-f052• 05 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
А чего не должны?
Военное положение не отменяет Конституцию.
У нас ее отменили еще до войны.
Нет таких карантинных мер, как были, и ’лохдаунов’ в законодательстве.
Млинець Мій• 05 декабря 2023
Ответ дляПффф 100%
Если напишу, что и 2025 и 2026 тоже будут депрессивными, вам станет легче?
Это понятно, но никапельки не легче.
А еще будут 2027, 2028, и т.д.
(не автор, но встряну)