Гордая_птичка• 18 февраля 2014

Как вы потратили детские деньги?

Ну, вот те тысячи, что дают за рождение ребёнка. Куда вы в их тратили? Купили все необходимое малышу? Жили на них? На ремонт? На другую машину? Положили в банк или оформили европейскую страховку? Или просто их потратили как вместо своей зарплаты? Или куда?
LadyLovе• 18 февраля 2014
на детские вещи.

Аноним_634• 18 февраля 2014
я не потратила, ребенку 4 года, они есть, собираются ей на квартиру или учебу
Омлетик• 18 февраля 2014
Детские вещи,детская мебель
Dmitriy_2010• 18 февраля 2014
Как потратили? - Быстро!! Буквально за 2 месяца
ТебеОноНадось• 18 февраля 2014
дочке уже 3-ий год..пока лежат...
наверное через несколько лет положу их на карту и буду докладывать!пусть лежат пока!наверное пойдёт на её образование послешкольное!
Розавенная• 18 февраля 2014
Я оборудовала детскую
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2014
положила все 130 на кредитку, которая опустела после пребывания в больнице с ребенком.
Ежик Хрюха• 18 февраля 2014
На ребёнка потратили, вещи, коляска, автокресло, памперсы. Себе что-то купить совесть не позволит.
Ковбой Хагис• 18 февраля 2014
потратили на ребенка, брали деньги по мере необходимости. очень порадовал пунктик ваш ’на другую машину’ ))) А что реально кто то получил за ребенка столько, что могу купить машину ???

firesoul• 18 февраля 2014
Ребенку все купили за долго до получения этих денег, потратили на оплату кредита
Апрель Ивановна• 18 февраля 2014
Эти деньги идут в семейный бюджет.
Они и платятся для того, что бы поддержать семью, когда работает только один человек.
Зина с магазина• 18 февраля 2014
потратили на оплату кредита за квартиру(((
Дама-мадама• 18 февраля 2014
все на ребенка: коляска,кроватка,все необходимые принадлежности
ВсеЧетко• 18 февраля 2014
Купила сапоги
velondachka• 18 февраля 2014
а я первый платеж около 8 тысяч потратила на золото малой, а остальные по надобности))
Молчавочка• 18 февраля 2014
А уменя детских когда-то 17гр было,прикольно вспоминаеш и вздрогнуть хочется!!!
Медсестричка• 18 февраля 2014
Коляска, стенка малому, диван малому, кровать нам
Вещи ребенку...еще чуток даже осталось про запас
Уси Пуси• 18 февраля 2014
на ремонт ванной комнаты и детскую
Медсестричка• 18 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
у меня мама так получала, как раз на пачку памперсов малой хватало)))99 год

Кина_не_будет• 18 февраля 2014
Ответ дляvelondachka
Новорожденной золото купили? И что можно на 8 тыс купить?
Уси Пуси• 18 февраля 2014
лучше на жилье. жалею о вкладе в ремонт
Физрукая• 18 февраля 2014
Ещё столько же добавили,и купили свою первую машину)))
автор Гордая_птичка • 18 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я поэтому и написала ’другую’, старую продали, доложили денег и купили другую лучше. Имею реальный пример у знакомой
magasin-internet• 18 февраля 2014
я свое золото сдала и обменяла на крестик и цепочке малышке.в дом ушло все и на долги.
Вкаблучках• 18 февраля 2014
А Вы куда планируете потратить?
Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Одежду и обувь покупала дочке. Много)))
Аноним_647• 18 февраля 2014
Очень быстро!!!!!)))на детские нужды)) причем коляску манеж покупали не за эти деньги( так что эти деньги, что они выделяют -кап ли в море((( не знаю сколько сейчас почтят, нам 12 тыс выплатили-4сразу, а остальное-потом
Петя-петушок• 18 февраля 2014
мы еще не потратили
Кина_не_будет• 18 февраля 2014
Первые 1000 уе сняли и в сейф. Остальное - Сколько там тех денег, на подгузники и пюрешки и кашки только уходят. Ну до 6 месяцев до пюрешек тратила чуть на себя :) или в Сильпо на кассе ею рассчитывалась.
Отжигающая• 18 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Эти деньги идут в семейный бюджет.
+100! Когда я перестала работать, а родила сразу двоих - семья очень почувствовала, зачем нужны эти деньги. Раньше было 2 зарплаты на двоих. а стало - 1на на четверых.