Гордая_птичка• 18 февраля 2014
Как вы потратили детские деньги?
Ну, вот те тысячи, что дают за рождение ребёнка. Куда вы в их тратили? Купили все необходимое малышу? Жили на них? На ремонт? На другую машину? Положили в банк или оформили европейскую страховку? Или просто их потратили как вместо своей зарплаты? Или куда?
40каградусная• 18 февраля 2014
за деньги за втрого ребенка купила коляску за 900 уе,пеленалку и чуть одежек.За первую в 1999г давали 30 грн кажется,не оформляла.
Пацаааааааан• 18 февраля 2014
я рожала когда столько как сейчас не платили, да ушли на коляску, на вещи, подгузники, ванночку, пеленальный стол, стульчик для кормления, корочь даже не хватило.
Аноним_582• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
я не потратила, ребенку 4 года, они есть, собираются ей на квартиру или учебу
Я ТОЖЕ думала откладывать, но муж инфляция...
Аноним_582• 18 февраля 2014
Мы купили все до рождения ребенка, поэтому деньги детские в общем бюджете.
ТАЗератти• 19 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
А уменя детских когда-то 17гр было,прикольно вспоминаеш и вздрогнуть хочется!!!
Не 17, а 18))) Так тогда и молоко гривну стоило и телятина 14 грн/кг. Муж получал 900 гривен и нам хватало. Даже на море 300 долларов накопили. А сейчас ’покращення’ из каждого ценника так и прёт.
velondachka• 19 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Новорожденной золото купили? И что можно на 8 тыс купить?
да купила, а что? всего на грамм 25 не помню уже.. мы на каждое Др ей золото покупаем.
Кина_не_будет• 19 февраля 2014
Ответ дляvelondachka
В смысле на каждое др, если она новорожденная?
А может она не полюбит золото? Много таких знаю :)
velondachka• 19 февраля 2014
она не новорожденная)) ей уже больше 3)) ну если не полюбит, то продаст)) но на данный момент уже любит))