Не обижаюсь• Изменено 05 декабря 2023
Мамочки деткам ложите от миколайчика под подушку или ёлочку?
Подарок
Свекруня• 05 декабря 2023
Під подушку звісно. Але більшість ставимо біля ліжка, бо під подушку не влазить
Свекруня• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А у кого то уже елка стоит? С прошлого года что ли?
Вже не одна тема була, де люди ялинками хвастались))
Папобус• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Поставили раньше из-за Николая
Впораюсь зі всим• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ні, в цьому поставили
Анонимарик• 05 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Мішок цукерок не вилазить?
Ms. Скромность• 05 декабря 2023
Яка ще йолочка? На Різдво ставлять йолочку, ще 20 днів.
А Святий Миколай кладе подарунок під подушку. Мамочка, ви щось читайте, трохи
Коплю на груди• 05 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Цього року кладу різку. Найважче рішення.
Не варто...просто цукерки краще.
Броніки для Моніки• 05 декабря 2023
Чекаю, поки заснуть і підготую типу квест) заховаю записки по квартирі і в кожній буде підказка, де шукати наступну. А в кінці - подарунок. Ялинку ставимо на новий рік) подарунки сховаю десь в неочікуваних місцях)
Свекруня• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Це троль. Мовчить. Жде поки матрьошки підтягнуться з візгами про ніпразднуюжду7январйя
Царевна_несушка• 05 декабря 2023
Обычно принято класть под подушку. Но у нас не всегда помещается, оставляем на подоконнике или возле кровати. Когда дочка была малышкой, целые инсталляции придумывали со следами, ’случайно потерянной’ шапкой и т.п.
Где тут 0?• 05 декабря 2023
І туди, і туди. На Миколая подарунки від мене, на Різдво їдемо до свекрухи, на Новий рік до моєї мами. Всюди подарунки, і ще в старшої в кінці грудня день народження. Суцільний місяць подарунків))
Жена сантехника• 05 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Положите рядом конфету, это немного сгладит
Летчица• 05 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Мои уже большие поэтому скейчбук и конструктор деревянный, ну и по шоколадке маленькой.
Питання було іншим ))
Лама_мама• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Да? Типа в прошлом году елки ставили 7 января, что ли? Между прочим, сегодня и на софиевской площади елку поставили.
Valechka-mk• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Сегодня вот только поставили вечером.
Убирали в июне)))
Впервые такое прикол, но уезжали в январе и только в июне вернулись домой
Убирали в июне)))