ЕваАдамівнаРайська• 05 декабря 2023

Зеленський скасував свій виступ в останній момент…

❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.

@smolii_ukraine
5thelement• 06 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тим часом Ходжес питає: чому з 2014 не наробили власних снарядів?
Пусть ещё спросит куда шел военный сбор
Mrs.Ochmonek• 06 декабря 2023
Ответ дляNat-li
А чего шариков-царев и прочая раша шваль так за вашего сивочолого вступились, не подскажете?
Кажуть, у сивочолого планувалась зустріч там з Сергієм Медведчуком (братом)), от зірвалось.
diana32• 06 декабря 2023
Ответ для5thelement
Пусть ещё спросит куда шел военный сбор
9 лет
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ дляStar39
Главное, что в США выступил Ермак. Они там сейчас всей бригадой - с Умеровым и Камышиным
Мне нравится. что завхоз лезет со своими вьіступлениями везде
Еленнн• 06 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
може якось тому?
diana32• 06 декабря 2023
Кто то объяснит что там делает Ермак?
Nat-li• 06 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
І з дружбаном орбаном
Чого б це?)
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляdiana32
Кто то объяснит что там делает Ермак?
десь так
Нина____• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
То сепаратюга донецкая. Укронацисты её мовой катували катували))) теперь счастлива с русским миром
Это вы обо мне? Что за бред
Pole• 06 декабря 2023
Ответ дляdiana32
Кто то объяснит что там делает Ермак?
Поїхав розвіятися.
Це ж тільки пороху заборонено за кордон їхати))
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляНина____
Это вы обо мне? Что за бред
Вы следите за веткой диалога или Николаевна то Ваш клон?
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ дляdiana32
Кто то объяснит что там делает Ермак?
Бумагу раздает всем в парламенте - печатную и туалетную.Шучу , конечно, но єто дно.
Ochen_lubov• 06 декабря 2023
Ответ дляVailly
Он предатель? А вы? Почему вам не интересно, к примеру, почему вместо 1 млн снарядов к весне, к концу года мы получили всего 300 тыс??? Почему мы получили всего 24 танка от Америки и тд? Почему вы молчите об этом?!
Где самолеты? Где обещанные лендлиз с тем, что нам реально нужно и в тех количествах, которые необходимы???
Мы бы давно были б в лучших положениях, будь у нас то, что крайне нужно на фронте! Воевать надо чем то, вообще-то!
Я недоумеваю что есть совесть до сих пор выпрашивать и что нам вообще давали, скидывая барахло с барского плеча. Тьфу!! Позорище какое на мировой арене, дайте нэ мынайтэ..
5thelement• 06 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
десь так
.
Еленнн• 06 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
і шо характерно, не маючи офіційних повноважень. але Зеленський вважає ,( він точно знає, він ЮРИСТ)- це правильно.
5thelement• 06 декабря 2023
Ответ дляdiana32
Кто то объяснит что там делает Ермак?
Удалено администрацией...
Нина____• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
’То’ не мой клон. Извините, наверное достаточно
Mrs.Ochmonek• 06 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
може якось тому?
Він питає ’Чому з 2014 ..і про снаряди’
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляStar39
І снова здравствуйтє. Його тільки не вистачало. Уже ж недавно прославився на всю Америку
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
десь так
Чет вспомнила , где-то в теме мелькнуло. Аж скрин сделала себе
Клементина• 06 декабря 2023
Що цікаво: як раз сьогодні зранку гостем Телемарафону був Клімкін, який розказував, наскільки важливе для нас це засідання. І як важливо і символічно те, що там буде виступати наш президент.

Що ж такого могло статися?
trickywicky• 06 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Катати, где эта ловящая вечный приход делась?)
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Под другим клоном, наверное- я без понятия
Реверанс• 06 декабря 2023
Було в добре,якби ермака прийняли в США, як Лазаренка в каземат.
Україні було б добре.
А то ніхто його пацюка не вибирав,а він замість президента їздить
Spicy -02f0• 06 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Zenkas не она?
Еленнн• 06 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Він питає ’Чому з 2014 ..і про снаряди’
а подумать не пробували? якщо Артем стали закривати, то до цього там це виробництво було налагоджене.
в 14 - у нас в країні була криза з пустою казною., і то виробництво зброї розпочиналось... це не бистра справа.
Клементина• 06 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Дааа, НастюшаК шедевральна просто.
Десь задівалась зараз.
Цікаво було б ії версію взнати, що з Зе сталось.
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Zenkas не она?
ХЗ) Та вроде не агрессивная.
А вот настяк жалобі клепает и агрессирует.Только слово плохое про бубочку, сразу истерика , крики и обвинение в том, что я русская.)))
zosya1973• 06 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Ляя
І оно пишуть : єрмак і ще двоє - приїхали з візитом в сша
Чому зеленський затихарився, а єрмак поперся?
Ермак- ’зелений кардинал’. Недарма його так назвали. Мабуть вiн решає більше, ніж Зеленський. Або він більш слухняний.
Mrs.Ochmonek• 06 декабря 2023
Ответ дляКлементина
https://youtu.be/vNDmnRbxkGQ?si=RhkI5aSIf_A6jXIE
Смотрите примерно с двадцатой минуты про убийство брата
Это шло на 1+1 в прайм тайм незадолго до выборов
Дякую