Освічую темряву• 06 декабря 2023

Как вам куртка?

Заказала в нексте,прошло 3 недели,ее даже не отправили ещё,нет на складе.В осеней уже ходить холодно.Ищу замену
Вакцениро Вона• 06 декабря 2023
Не знаю что за фирма, но модель мне очень нравится, только цвет черный не нравится.

автор Освічую темряву • 06 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я только черную хочу
Татьяна-bfd8• 06 декабря 2023
Нормальная
Ирина Россошенцы• 06 декабря 2023
класна
Весотехник• 06 декабря 2023
красивая
Пуки-куки• 06 декабря 2023
Ой, класс) хотела бы себе такую. А какая цена?
Контрольница• 06 декабря 2023
Никогда не берите черную куртку со светлой подкладкой в районе шеи или капюшона. Это очень непрактично. Эти места будут вечно грязными.
Цвіпканя• 06 декабря 2023
Хорошая
Вишня на торті• 06 декабря 2023
нравится

Зараз на дієті• 06 декабря 2023
хорошая, у меня похожая
автор Освічую темряву • 06 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
хорошая, у меня похожая
Теплая?
Зараз на дієті• 06 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Теплая?
зимняя, сейчас хожу в ней на тонкий гольф - не мерзну. Покупала перед войной.
Полюю на дрони• 06 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Так же как и чëрная) у меня любая в тоналке
Докладальниця• 06 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
А если вся куртка белая ( светлая)? Не только подкладка на капюшоне.
Если вы стираете раз в год, то вечно грязные, да.
Люди носят и белую, и беж, и св розовую, св серую.
Стирают или химчистка.
Контрольница• 06 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Стирают или химчистка.
Если я покупаю белую куртку, я понимаю, что стирать ее придется очень часто. Поэтому зиму в белом цвете никогда не куплю, т.к. застиранная зимняя куртка превращается в не зимнюю. Естественно, мы не берем вариант, когда это десятая зимняя куртка в гардеробе.
А застирывать просто капюшон - такой себе вариант, на белом от таких манипуляций, как правило, остаются разводы.
Я не отговариваю покупать даную модель, просто делюсь своим опытом.
Своего не предлагать• 06 декабря 2023
Супер 👍
Ангел-предохранитель• 06 декабря 2023
не нравится, она идет боченком, призаужена снизу. Будет аля широкие плечи,большое в районе живота и узкое снизу
Міс Всесвіт• 06 декабря 2023
Норм. Довга, з капюшоном, що ще треба
Пуки-куки• 06 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Точно также как и в черном. Разницы нет. Застирываю и чёрное постоянно. Или смываю мицеллярной водой.

Copy-Paste• 06 декабря 2023
Разве это куртка , это же пальто
Крошка Енот• 06 декабря 2023
Мне нра
Завжди з рушником• 06 декабря 2023
Что же тогда для Вас пальто, автор, если длина этой ’куртки’ за колено? Верхняя одежда со шлейфом?)
Міс Всесвіт• 06 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Особисто в моєму розумінні, пальто виглядає так👇
Весотехник• 06 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Свитер или гольф с высоким горлом, шарф и ничего вечно грязного не будет.
Наездница• 06 декабря 2023
Хорошая
ШобВам_КакНам• 06 декабря 2023
Чёрт, даже обосрать не могу
Классная 👍
Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2023
мне все нравится.
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Длинная куртка. Пальто - это другой вид одежды, из других тканей.