ИзЮмрудная• 06 декабря 2023

Курсы

Посоветуйте курсы, какие вы проходили? Хочется поменять профессию менеджера на что то другое, интересное…
Spicy -02f0• 06 декабря 2023
Так вы же знать должны что вас интересует
Відморожена• 06 декабря 2023
Парикмахера)) Но под конец поняла, что очень сложно, иногда неприятно и работа с людьми выматывает))
Я бы вам рекомендовала рассмотреть варианты в соответствии с психотипом)
Нетутешня• 29 декабря 2023
Если бы мне хотелось чего-то интересного, то я бы в туризм наверное пошла. Но не в нашей реальности, к сожалению. Поэтому рассматривать стоит более приземленные варианты, которые дадут возможность прокормиться семье. Как вариант, это могут быть курсы массажа, в Киеве вон несколько недель - пожалуйста, можно устраиваться на работу, а со временем даже на дому клиентов принимать. Цены в принципе адекватные, сейчас вот тут скидки https://massageschool.com.ua/ А потом раз в год курсы повышения какие-то проходить и норм.