Fresh_coconut• 06 декабря 2023

Дружба между мужчиной и женщиной

Я не в первый раз убеждаюсь что такой дружбы не существует, обязательно кто то кого то любит в одностороннем порядке. А вы как думаете?
Нина____• 06 декабря 2023
Понятно

Taby• 06 декабря 2023
Ну если чисто приятельские отношения, то может быть, а вот прям когда дружба дружба, то нет.
Anastasiya-f052• 06 декабря 2023
А я не согласна. Я думаю что вполне возможна такая дружба
Nimfa77• 06 декабря 2023
Согласна, дружба не возможна... ну или он гей, или она лесбиянка
ksusha1155• 06 декабря 2023
Така ж думка
Kariana12• 06 декабря 2023
Пока за член не возьмётесь
Lydmila408• 06 декабря 2023
Я дружу,но на расстоянии.

Donnafugata• 06 декабря 2023
Між дружбою чоловіка і жінки постійно щось стоїть)
sea_zezik• 06 декабря 2023
С открытием вас!
автор Fresh_coconut • 06 декабря 2023
Ответ дляsea_zezik
С открытием вас!
Это не открытие давно для меня
sea_zezik• 06 декабря 2023
Ответ дляDonnafugata
Вашему комментарию - главный приз 👍
фафелька• 06 декабря 2023
Есть разные люди)
У меня есть друг с студенческих времён, сейчас дружим уже семьями. Никто никого не любил, у каждого любимая семья.
автор Fresh_coconut • 06 декабря 2023
Ответ дляфафелька
Есть разные люди)
Дружба семьями это другое немного, я за дружбу между парнем и девушкой когда дружат только они.
Елька-b165• 06 декабря 2023
Може,але вони і сплять один з одним
фафелька• 06 декабря 2023
Ответ дляFresh_coconut
И такой период длительный был. И что-то никто не влюбился, представляете))
ksusha1155• 06 декабря 2023
Ответ дляKariana12
Пока за член не возьмётесь
1000%
автор Fresh_coconut • 06 декабря 2023
Ответ дляфафелька
А вы у друга своего спрашивали? Я думаю что вряд-ли.
фафелька• 06 декабря 2023
Ответ дляFresh_coconut
Ну вам виднее, конечно
Советчица такая советчица)
Alena96969• 06 декабря 2023
Люди разные, не все озабоченные. У меня было несколько друзей, никакой симпатии ни с чьей стороны не было, наоборот они выслушивали моё нытье по поводу моих отношений и поддерживали. Один из друзей вообще топил за то, чтобы мы не расходились с мужем, был как брат. Но общаться перестали, по причине того что у друзей появились свои семьи, а девушки и жены подруг своих мужчин не особо жалуют

Tammy21• 06 декабря 2023
Я думаю, що якщо щось сприймати як істину, то і жити будеш по цьому. Ну, тобто, для вас дружба демаркується статтю, значить ії у вас і не буде, якось так.
Contento• 06 декабря 2023
Существует конечно дружба, между мужчиной и женщиной. Просто не все умеют дружить с противоположным полом.
Веккy• 06 декабря 2023
Ответ дляфафелька
Ну вам виднее, конечно
Советчица такая советчица)
С чего бы он с вами дружил , если бы вы ему не нравились? Взрослая тётка, а верит в сказки
Alli_k77• 06 декабря 2023
Когда-то на такой же вопрос, муж подруги ответил:

’женщина или еще друг или уже друг’.....
Каллипсо• 06 декабря 2023
Ответ дляAlli_k77

Вот это очень точная фраза )
alMira05• 06 декабря 2023
Я не верю в эту дружбу и поэтому всевремя с парнем ругаюсь и ревную его.
фафелька• 06 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Да-да, я вижу, что вы считаете себя умнее, хорошо)
Общие интересы, в том числе профессиональные - слышали о таких?) Не все думают круглосуточно только о том, что ниже пояса.