черная мамба• Изменено 06 декабря 2023
А как тут было раньше с анонимами?
Я просто попала сюда во время короны, когда о ней нельзя было писать без анонима. Сейчас с войной то же самое. До всего этого были какие-то тематики, которые были запрещены с анонимом?
Невгамовна сила• 06 декабря 2023
В чем разница с анонимом или без?
Тут же нет анкеты-досье с кучей фото в профиле. В чем разница?
Просто каралева• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
В чем разница с анонимом или без?
В том, что бегают потом за тобой по всем темам, досье собирают и некоторые еще и в личку написывают.
Коко Шанель• 06 декабря 2023
Я тут с 2014,но только узнала, что раньше политика была без анонима. Не ходила до этой войны в политические темы. По моему, раньше всё можно было писать с анонимами. И не помню раньше таких срачей, чтобы снимали анонимов.
Невгамовна сила• 06 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Людям чи занятся нечем...
Кривая спроса• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
В чем разница с анонимом или без?
В том, что сначала дают анонимный бан, а если без анонима, то уже настоящий))
Коко Шанель• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
В чем разница с анонимом или без?
Особо умные лезут смотреть историю покупок, читать темы, которые ты писал без анонима.... поэтому многие заводят аккаунты, в которых нулевая история покупок.
Просто каралева• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Людям чи занятся нечем...
Ну тут все сидят, кому заняться нечем. Я помню как тут нашли адреса нескольких и собирались прислать мужиков, чтоб в темный переулок пришли объяснить что к чему. Все потому, что была разная полит позиция, это был суровый 14й год
Коко Шанель• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Людям чи занятся нечем...
А вы как думали))) тут особо одарённые ещё и скринят всё подряд и потом в сбу сдают))) сегодня Олена, у которой брат в сбу, хвасталась, что по её наводке летом кого-то то там закрыли, кто на форумах писал что-то ужасное
миссАрфография• 06 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
+100 Есть тут одна такая. Все врагов ищет Еще и дату реги обязательно проверит. Хотя у нее самой регистрация 2023 года
Невгамовна сила• 06 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
На вору и шапка горит
Божий одуванчик• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Людям чи занятся нечем...
Или работа такая. Тут же полно ботов рашкинских ботов наших. Психов к сожалению тоже хватает. Потом расстраиваться.
Божий одуванчик• 06 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
Да, это тоже приветствуется. Потом начинают обсуждать ’трусы носишь дешевые’, выставила продавать какое-то хламье...
миссАрфография• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Людям чи занятся нечем...
Конечно нечем, если они сидят до 4-5 утра и все скринят. Работы - не початый край))))
А я кумедна• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
В чем разница с анонимом или без?
Да уж не скажите, что нет. Вы наверное ничего не продаете тут
Коко Шанель• 06 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Иринка, наверное. Тоже сидит - врагов ищет. Муж воюет, а она тут ищет зраду)
Невгамовна сила• 06 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Ещё и переход на личности))
миссАрфография• 06 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
Она. Есть тут разные. Но столько агрессии сколько у нее, ни у кого ни встречала.
Невгамовна сила• 06 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
Не продаю.
Божий одуванчик• 06 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
О, Иринка с буквами и цифрами это мой топчик. Кимберли во всей ее многоликости прямая как рельса и там сразу знаешь - человек на зарплате. А тут прямо правдедница выискалась
А я кумедна• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Не продаю.
Ну поэтому и не понимаете, какая разница))
Божий одуванчик• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ещё и переход на личности))
Сейчас в войну это вообще легко. А сколько вы донатите7 А сколько получаете? А муж на фронте, а нет а почему?! А выехали? А остались? тьфу...
Коко Шанель• 06 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Да, я часто жалуюсь на её комментарии, уж очень она пасквильно пишет о русскоязычных.
Федорино Горе• 06 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Кстати, я уверенна что тут промышляют манипуляцией общественного сознания и собирают нужную информацию. Вбросы, политические темы. И ооочень много новых аккаунтов с провокационными меседжами. Действительно неприятно. Вроде как ничего плохого не делаешь, а все время приходится оглядываться
миссАрфография• 06 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
Согласна. Многие из них на зарплате. У них все матрешки и рашаботы если не так мыслишь как они.
И еще придя на эту площадку пытаются устанавливать свои правила здесь на форуме, указывают админам кого банить или какие темы закрывать или удалять.
Ответ дляБожий одуванчик
Я ее давно заблочила и даже не открываю ее писанину . Там же клиника .
Сама собі лікар• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
В чем разница с анонимом или без?
большая. как то попала в тему, без анонимов, где советчицы кидались друг в друга какашками и тыкали скринами. тогда я серьезно очканула. это ж реально, кто то в темах скринит ответы, а потом в других темах ими тычет. это псих расстройство, не меньше
Сама собі лікар• 06 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
во-во. со скринами
Божий одуванчик• 06 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Это даже не сколько страшно - сколько противно. Тем более потом такая таскается за тобой по темам и вываливает свои фантазии. А у нас верят в ОБС (одна баба сказала) и вот уже слух что ты матрешка, ждуниха, любовница женатика, берешь взятки или что то еще что там какой-то человек жопой прочел.