черная мамба• Изменено 06 декабря 2023
А как тут было раньше с анонимами?
Я просто попала сюда во время короны, когда о ней нельзя было писать без анонима. Сейчас с войной то же самое. До всего этого были какие-то тематики, которые были запрещены с анонимом?
Сама собі лікар• 06 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Это даже не сколько страшно - сколько противно. Тем более потом такая таскается за тобой по темам и вываливает свои фантазии. А у нас верят в ОБС (одна баба сказала) и вот уже слух что ты матрешка, ждуниха, любовница женатика, берешь взятки или что то еще что там какой-то человек жопой прочел.
нет. это реально страшно. человек бегает по темам, скринит ответы. отслеживает. хранит все это где то. зачем?
Божий одуванчик• 06 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Чтоб ’наказать’ и ’Доказать свою правоту’. Я немного побаиваюсь что такой псих каким-то немыслимым способом всетаки найдет и придет волосы рвать из-за своих голосов в голове
Сама собі лікар• 06 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
это понятно. но тогда за это реально нужно получать зар плату. если мне через два часа на работу, но я не пойду. мне в интернете собачиться надо
Божий одуванчик• 06 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Наверное некоторые делают это просто от широты души
миссАрфография• 06 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Они реально сидят тут до 5 утра и все подряд комментят и скрины делают. Когда на работу ходят, еду готовят, убирают? Многие берега попутали считают этот форум своей собственностью с правом здесь распоряжаться. Это клиника.