Бандитка Сью• 06 декабря 2023
Как вам девушки внешность? Фото
Застряла• 06 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
да, очень жадный - но в пастели, не делю с другими ни женщинами ни мужчинами
Только никто в вашу постель не пойдёт. Потому вы и сидите постоянно на женском форуме)))
Застряла• 06 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
думайте что хотите: хоть смейтесь хоть плачьте- эта ваша жизнь :))
Да это понятно, что это наша жизнь. И вам никто не запретит сидеть на женском форуме и рассказывать нам о ваших фантазиях)
Ответ дляЗастряла
моя жизнь очень не обычна доя большинства- даже те, кто давно меня знает, не во все может полностью поверить- спустя годы начинают допускать: что может быть правдой то, что им рассказывал - потому я не аозмущаюсь и не обижаюсь на ваши слова о фантизиях :))
каждому своё
Застряла• 06 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
каждому своё
Фантазируйте дальше)
Ответ дляArines_
А тут прям все модели сидят, которые на ПП и спорт- наше всё)
Поверьте, по сравнению с основной массой женщин, та, что на фото- просто неописуемой красоты женщина.
Просто кто-то тут не сидит, а кто-то не пишет, т.к. понимает, что выглядит хуже.
П.С.: как по мне- женщина симпатичная.
+