Все буде Україна• 06 декабря 2023
Если бывший кавалер требует подарки обратно при расставания? Отдадите?
Крихітка на всі• 06 декабря 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я у бывшей телки айфон забрал,когда разбегались
Лучше его новой девочке подарю
В мене колишній іграшку ведмедя величезну забрав, я тільки рада була позбутися тієї поєб@ні, бо займала третину кімнати.
Доречі він мені повернув крісло геймерське.
Було прикольно обміняти ведмедя на крісло.
Омлетик• 06 декабря 2023
Якщо таке кончене,то треба віддати і перехреститися. Мало хто з чоловіків вимагають назад подарунки. Якщо вже так,то краще віддати і забути за цього мудака. А то буде таскатися і душу мотати. З таким лайном треба прощатися срочно
Фея_3уровень• 06 декабря 2023
Саме тому я з колишнім домовлялась за подарунки наперед і замовляла таке, що вертати недоречно і по-дурному - спідницю, каструлю, білизну. Йому переважно дарувала одяг, те саме, навіщо мені ношена, явно чоловіча куртка🤷
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Облезет. Подарки не отдарки.
Вот ждала этот эталонный комментарий. Бриллиант
Леди_в_ночи• 06 декабря 2023
Ответ дляНаездница
О, я так пакетик с его трусами скинула, а он разлетелся на ветру😂
господи...а що ж робити якщо на першому поверсі живу. бігти спеціально на балкон під’їзду аби швирнути чи що
Скляна миша• 06 декабря 2023
У меня так бывший муж обратно кольцо обручальное просил вернуть, типа он же подарил.
Леди_в_ночи• 06 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
Дурня якась. А подарунки віддавати разом з вечерями? Чи тіко подарунки?
у пакетик збирати всі вечері і копити..а потім швиряти з балкону як прийда. ахахахах боже, мене щас знудить.
Малявка ще та• 06 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Навіщо кудись бігти, просто надати речам гарного прискорення
Кусачая Я• 06 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А мадам знається на розвагах)
Наездница• 06 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Выставьте возле мусорки )
Кусачая Я• 06 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам кидати не вниз, а вгору. На дерева та стовби)
Леди_в_ночи• 06 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
нічо, світло є - ліфти працюють) і вхід вільний на дах моєї багатоповерхівки) я заради такого випадку готова піднятись))
Фляшунька• 06 декабря 2023
Большинство мужчин из тех, которые у меня были, не делало мне подарков. А те, кто делал, при расставании не просили вернуть их
Allein74999• 06 декабря 2023
Всем пыталась отдать то, что с ними пришло. Никто ничего не взял. Так что дико, что какое-то чмо требует обратно.
ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
Нет)) Но никто еще не решался попросить.
Хотя можна на подарки порчу навести и вернуть (может шучу, а может и нет) ☃
Или на крайний случай облейте подарки чем-то вонючим (чтоб следующей даме не передаривал, а потратился)
Не обязательно порчу. Можно сбросить болезни, неудачи, безденежье, ещё что - то. Пусть наслаждается)))
ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря 2023
Ответ дляКундалина
а как сиськи вернуть?
Взять пакетик в него налить желе и подарить обратно. Сказать, что импланты лопнули и растеклись
Пульт от линолеума• 06 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Звиздец. Мне пытался всучить кольцо, которым надеялся вернуть (ну, может волшебный замушшш соблазнит 😂). Уже когда сказала окончательно нет, уговаривал взять, потому что ведь покупал МНЕ, а ему такое напоминание не нужно. Когда не взяла, выбросил
Пьяная вишня• 06 декабря 2023
У мене таких не було, але якби такий був, то хіба що межи очі кинула.
Там все розмивчато• 06 декабря 2023
Ответ дляКундалина
а как сиськи вернуть?
А вот сиськи можно и отсудить. год назад в тг писали. муж делил имущество с бывшей женой, в то числе и сиськи. Суд присудил вернуть деньги за сиськи. Как-то так.