Пиу!Пиу!• 18 февраля 2014
Нужны отзывы о HAPPYLON в ТРЦ Ocean Plaza
Добрый вечер!
Скоро сынуле 10 лет. Очень хочет праздник с друзьями.
Сегодня уже обзвонила много развлекательных центров - одни уже заняты, другие слишком дороги. Вот остались два варианта HAPPYLON и Инроленд.
Склоняюсь больше к HAPPYLON в ТРЦ Ocean Plaza. Вроде и не очень дорого, и интересно, и ново.
Кто был в этом развлекательном центре, а ещё лучше на праздновании дня рождения там, пожалуйста-пожалуйста расскажите о своих впечатлениях!!!
Может есть другие варианты, подскажите, буду рада)))
На сумму рассчитываю до 300 грн на ребёнка. Будет деток 5-6.
Всем спасибо!!!
Проработник• 18 февраля 2014
Отличный выбор! Мы там часто играем и кушаем в ресторане. Самая лучшая развлекаловка в Киеве для деток!
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Нам не понравилось, Игролэнд гораздо лучше. Но оценка не проведения Дня Рождения, а просто отдыха ребенка