То есть эта женщина и такие же как она, которые волают убрать, ждут просто любого другого. Будь то путин в Украине, прорашенский чувак или идиот какой-то. Я так и думала) надеюсь, таких меньшиство, в истории это уже проходили, только в параше, когда царя снесли и пришли коммунисты.
Ответ дляRemensa
Просто у автора такі претензії, наче ми всі повинні або мовчати, або попу цілувати боневтікшому
ну придет другой, узнаете что такое жить хреново. Вот тогда и завоете
Ksenia-e9d7• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Винна раша клята. Ви колимь це зрозумієте?
Ви хочете неможливоно, живете на рожевих хмаринках, а ось таке воно це життя хренове
Здрасьтє вам
А зброю, гуманітарну допомогу також раша тоннами розкрадає? Тротуари робить, барабани закупляє під час війни?
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляВиктория 2013
Дуже дивна в нас війна, яка і досі за майже 2 роки так і не називається!!!
Владі глибоко пофіг!!
Що казати далі, якщо самі воєнні так відверто це говорять!
Чи не бачите як відмивають гроші, а на ЗСУ донатить народ.
Чи ви бачили щоб ізраїльський воєнний себе сам купував одяг+ бронік.....
На армію не вистачає, зато на барабани, бруківку, купола....це тільки квіточки
Владі глибоко пофіг!!
А на марафон бесконечный с возвеличиванием наисветлейшего и никаких плохих новостей?
antoninalav• 06 декабря 2023
А що це таке робиться? З якого дива такий рух в підтримку головнокомандуючого? Щось давно такого не було.
Ответ дляRemensa
Удалено администрацией...
Виктория 2013• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ага, 2 года успокоительные для народа.
Сначала ждали джевелины, байрактары, потом леопарды , контрнаступ, сейчас вот ф16 и как дадим пидарашикам, что они испугаются и убегут.
Бля, сказки для пенсионеров
Ответ дляliss
Пагадите а коли це петя вже проросійським став … оце я проспала ))) вже і гетьмана туди )))
там нет ни слова про петю.
Ksenia-e9d7• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Я не знаю. Ви точно впевнені що це все робить наш през? Ви маєте докази? Чи це ваші думки? Конкретно пишіть будь ласка
У мене чоловік на війні, і я прекрасно знаю, як хлопців тупо кинула наша влада, і вони все купляють за свої кошти та донати небайдужих. А ви з автором два боти на зарплаті? Дві однакових теми за сьогодні. Більше питань немає
Color never seen before• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
что дальше мы увидели? как вонючая Россия убивает и разрушает Украину?
Наверное, из-за того что кто-то в коментах написал что то не то про зеленского, случится непоправимое. А не писали б, то все было отлично
Ответ дляKsenia-e9d7
Я не про усю владу, а про президента.
Ответ дляColor never seen before
Так он воно що. Щоб перемогти, треба гарно про Зеленського писати. Святі кутікули, де ж ви були півтора року
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Та ничего он не делает, говорят в последнее время только коксом упарывпется. Поэтому и выступление в США не записал, и на встречи уже Ермак за него ездит, он не в состоянии просто.
Ответ дляВиктория 2013
Ага, 2 года успокоительные для народа.
Бля, сказки для пенсионеров
Сказочки? Военные бы вам рассказли про сказочки. Буча,. Херсон, Харьков, это сказочки, я поняла. дам почитать знакомым
Ответ дляRemensa
Ну да, это же...как там говорят....притягивать негатив! вот!
Ответ дляВиктория 2013
Ага, 2 года успокоительные для народа.
Бля, сказки для пенсионеров
О, точно, байрактары. Давно про них не слышно. И даже песню уже не крутят по радио(
Виктория 2013• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...