То есть эта женщина и такие же как она, которые волают убрать, ждут просто любого другого. Будь то путин в Украине, прорашенский чувак или идиот какой-то. Я так и думала) надеюсь, таких меньшиство, в истории это уже проходили, только в параше, когда царя снесли и пришли коммунисты.
Color never seen before• 06 декабря 2023
Ответ дляliss
пропарашенковский .. читайте
вот и мне так показалось, я просто матами не общаюсь и мне сложно так интерпретировать
Татьяна123• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
когда вы останетесь с голыми руками и без поддержки других стран, тогда и поймете разницу. Жаль только нормальных людей которые пострают из-за таких
Так без поддержки уже почти и остались. Что называется главный ’ допрыгался’. А нормальных людей жаль,котопые пострадают из- за таких как вы. За 3 копейки мать родную готовых продать.
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Мы уже практически остались. А вы с нами не в одной лодке?
Что скажете о визите нашей делегации в США, распределении их бюджета на помощь Украине? О ситуации с Польшей?
antoninalav• 06 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Просто нерозумність, недалекоглядність, делитанство
І прорашеність) або «нєвсьотакадназначна»
Ответ дляliss
Ясно порошен это Петя , про - это пророссийский ))))
Ну может советчицы лучше что знают )))
там нет ни слова про порошенко
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляhelga2014
Оооо! Про Иисуса на фейсбуке в комментариях у зе писали год назад 😆
Это настюша видимо
Ооо, в начале войны мне в фб часто группы попадались поддержки сонцесяйного с его иконами, стихами и молитвами. Каюсь, даже заходила и читала иногда, чтоб поржать
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляliss
И ни одного ответа на видео которые я бросила )) и кстати вопросы ж задаю не я )) а ЗСУ !
Интересно, что народ думает? Лучше смерть воина, чем жизнь раба. Цирк
Ответ дляСанька-4b93
Надо было бизнес замутить по продаже ростовых подушек для спания с портретом (не помню как они называются), фартуков и т д. Для ценителей. Жаль сейчас уже время упущено
О! Как раз была сегодня тема почему все под анонимамим сидят - чтоб скриншотами не бросались друг в друга. Зайдешь и тут именно это и происходит. Причем зачастую все с мясом вырвано из контекста
Ответ дляWomAnn
Скарга на тему. Ви свідомо стравлюєте українців. Сподіваюсь Вам забанять
а как по вашему выглядит объединение украинцев?)
стравливают как раз узкие боты, которые хотят снести президента во время войны. Именно то, чего хочет россия и прямо об этом и говорит
Ответ дляlus_so
Ми живемо в демократичній країні. І президент спокійно покине своє крісло і виберуть нового, чи цього ж, як ’крой піде’. Оці ваші крики про царя якого треба терпіти абсолютно недоречні. Ну скажіть вже ’єслінє***токто’, вам же хочеться.
кого выберете?
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Мы всего лишь хотим, чтоб он выполнял работу президента, а не клоуна.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Да.сидели рыдали.жаловались друг другу)))) под анонимами))))
Ответ дляИрина-bbd0
Да, потому что сложно потом пережить атаку психов, которые пишут свои фантазии, а другие потом не разобравшись подхватывают.
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А ещё в ЕС, в НАТО, шоб все было и ничего за это не было
Ответ дляВиктория 2013
Дуже дивна в нас війна, яка і досі за майже 2 роки так і не називається!!!
Владі глибоко пофіг!!
Що казати далі, якщо самі воєнні так відверто це говорять!
Чи не бачите як відмивають гроші, а на ЗСУ донатить народ.
Чи ви бачили щоб ізраїльський воєнний себе сам купував одяг+ бронік.....
На армію не вистачає, зато на барабани, бруківку, купола....це тільки квіточки
Владі глибоко пофіг!!
Не хочуть бачить
Baлeнтинka• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Наверное, из-за того что кто-то в коментах написал что то не то про зеленского, случится непоправимое. А не писали б, то все было отлично
Сбой матрицы
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
А что там подхватывать в скринах с ’ложью’ о Бучах или как хорошо под путиным жить в оккупации?)))