То есть эта женщина и такие же как она, которые волают убрать, ждут просто любого другого. Будь то путин в Украине, прорашенский чувак или идиот какой-то. Я так и думала) надеюсь, таких меньшиство, в истории это уже проходили, только в параше, когда царя снесли и пришли коммунисты.
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А ещё в ЕС, в НАТО, шоб все было и ничего за это не было
А шо, только вам можно?
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
о, приветик. Ждущая пропарашенского президента и толпа таких же пишет про провладных ботов:)
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а как по вашему выглядит объединение украинцев?)
стравливают как раз узкие боты, которые хотят снести президента во время войны. Именно то, чего хочет россия и прямо об этом и говорит
Если выберем (например Залужного ) то что дальше рососия говорить будет ?:)))
Мы должны смотреть и слушать их разговоры ?
Color never seen before• 06 декабря 2023
Ответ для vihola
З якого контексту вирвано «треба капітулювати»?
Откуда мне знать? Мне хватило ’пропарашенковского’ скрина где непонятно кто за путина порошенко или идиот.
Baлeнтинka• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та ничего он не делает, говорят в последнее время только коксом упарывпется. Поэтому и выступление в США не записал, и на встречи уже Ермак за него ездит, он не в состоянии просто.
Сейчас вам напишут, что он просто устал. Да и вы не нарколог. А нос у всех чешется🤪
Ответ дляliss
Залужный хочет в президенты? он на своем месте.
Renesmeе 16• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Надо было бизнес замутить по продаже ростовых подушек для спания с портретом (не помню как они называются), фартуков и т д. Для ценителей. Жаль сейчас уже время упущено
можете відшивати із путєю місцеві кокошниці розберуть на ура
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кого выберете?
Цього чи іншого, але виберемо. Я не розумію вашого накрута в чисто кацапському стилі, це в них було ’єслі нє путін то хто’, аж до істерики. Ще раптом про царя згадали, взагалі ’не приший кобилі хвіст’. Зе не цар, і піде по завершенні каденції.
Ответ дляBaлeнтинka
вот, уже и про наркомана началось. Рубли несутся, боты строчат
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
Ответ дляИрина-bbd0
А что там подхватывать в скринах с ’ложью’ о Бучах или как хорошо под путиным жить в оккупации?)))
А что уже были скрины с ложью про бучу? А то помню были разборки что кто т онаписал что были в окупации и у них никого не убили. Ну и слава богу как бы
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А шо, только вам можно?
И вам можно. Только готовы ли вы? Хотите ли проходить путь Польши, Румынии, нищеты пару десятков лет во имя светлого будущего? Только как-то светлое будущее у румын не наступило. Аж кишит с развитых странах на уборках, заводах. Официально. Без виз. Мечта?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Написала « например « для вас специально и вопрос же другой был !
Если прийдет проукраинский президент , вы дальше будете смотреть что россосия хочет или не хочет ? Или цель другая болота вспоминать :)?
Ответ дляТатьяна_М5
дада, загнивающая Европа
Ответ дляliss
и кто придет?
Ответ дляRenesmeе 16
спасибо за идею, но мне кажется что тот рынок уже занят :)
А если серьезно, то вы б прежде чем бросаться в бой хотябы разобрались в контексте.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Конечно слава богу.что не всех.
Немного мирняка и ’АТОшников просто искали’. А так то конечно хорошие оккупанты. Вон выше уже братия подтянулась
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А до начала этого пути они сильно хорошо жили, видимо?
О чем ваше возмущение?
Ответ дляColor never seen before
Да, потому что сложно потом пережить атаку психов, которые пишут свои фантазии, а другие потом не разобравшись подхватывают.
Это же надо иметь до хрена свободного времени, что бы копаться в чужих сообщениях и выискивать всякую грязь. У людей наверное ни семей, ни работы нет, живут только Советчицей, это очень печально и не здраво.