То есть эта женщина и такие же как она, которые волают убрать, ждут просто любого другого. Будь то путин в Украине, прорашенский чувак или идиот какой-то. Я так и думала) надеюсь, таких меньшиство, в истории это уже проходили, только в параше, когда царя снесли и пришли коммунисты.
Ответ дляNatka A.
Задовбали ви зі своїм Зе
Може в мирний час з нього щось би і вийшло. І то не факт... Бо не може команда КВН ефективно керувати країною.
А для війни і взагалі слабкий!
а с чем вы сравнили что он слабый? что будете делать, если станет хуже? готовы к узкой оккупации?
Виктория 2013• 06 декабря 2023
Ответ дляPrervana
О, точно, байрактары. Давно про них не слышно. И даже песню уже не крутят по радио(
там где и джевелины!
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Мне иногда кажется, что это хитрый ход политтехнологов вражеских- создать кучу профилей так активно и так же тупо прославляющих сонцесяйного, что от их лозунгов, он кажется ещё хуже чем есть
Задумайтесь над сменой стратегии
Ответ дляВиктория 2013
Ага, 2 года успокоительные для народа.
Сначала ждали джевелины, байрактары, потом леопарды , контрнаступ, сейчас вот ф16 и как дадим пидарашикам, что они испугаются и убегут.
Бля, сказки для пенсионеров
Ну, чего? - по нарастающей идём)))
С таким успехом через пару лет ядреную бомбу ждать будем
Ksenia-e9d7• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Сказочки? Военные бы вам рассказли про сказочки. Буча,. Херсон, Харьков, это сказочки, я поняла. дам почитать знакомым
Вы точно хоть одного военного знаете лично? Или только Арестовича слушаете и Г+Г новини?
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляantoninalav
А що це таке робиться? З якого дива такий рух в підтримку головнокомандуючого? Щось давно такого не було.
Обосрался по всем фронтам, единственное доступное оружие - говнометы
Color never seen before• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Там вроде написано ’пропорошенковский лучше чем идиот´. Кто из них пропутинский: порошенко или идиот?
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А он при чём к военным, которые на свой страх и риск, без команды встали на защиту страны?
Ответ дляColor never seen before
ну прочитайте еще раз, что-ли.
раша - параша, вроде ж всем очевидное
пришлось разжевать
раша - параша, вроде ж всем очевидное
пришлось разжевать
Ответ дляСанька-4b93
Задумайтесь над сменой стратегии
100%
Є аж занадто тупі. Типу НастюшаК, яка про памятники Зе писала, і про те, що Зе це втілення Ісуса))
Десь задівалась, аж жалко))
Ответ дляСанька-4b93
голыми руками?
Allka- skakalka• 06 декабря 2023
Ответ дляRemensa
Коли ми стали Північною Кореєю? Я щось проспала?
Наверное,когда мужчин закрыли в стране ?!
Ответ дляRemensa
Ні, там написано пропаРАШЕНківський. Типу, раша
От оно чо?одна буква а такая большая разница
Ответ дляliss
пропарашенковский .. читайте
именно. про российский, что не ясно?
Ответ дляСанька-4b93
Задумайтесь над сменой стратегии
И ни одного ответа на видео которые я бросила )) и кстати вопросы ж задаю не я )) а ЗСУ !
Ответ для vihola
Цей юзер відкрито писав, що треба капітулювати.
От чому її президент не влаштовує.
влажные мечты узких. Капитуляция Украины и проузкий президент. )
Татьяна123• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
голыми руками?
Почти голыми руками. Бо кто- то , кого вы так тут защищаете, искал мир в глазах пуйла да мясо на шашлыки мариновал.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ для vihola
От чому її президент не влаштовує.
Удалено администрацией...
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну прочитайте еще раз, что-ли.
раша - параша, вроде ж всем очевидное
пришлось разжевать
раша - параша, вроде ж всем очевидное
пришлось разжевать
Не, не очевидно было.Разница в одну букву.
Ответ дляТатьяна123
когда вы останетесь с голыми руками и без поддержки других стран, тогда и поймете разницу. Жаль только нормальных людей которые пострают из-за таких
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
100%
Десь задівалась, аж жалко))
Мне кажется это ее очередная реинкарнация
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-82282587
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
голыми руками?
Почти. На голом энтузиазме, без еды и достаточного запаса оружия. А шо?