дожену і ощасливлю• 06 декабря 2023

Кто-то из соседей бьет нашего котика в селе у родителей.

Сейчас он второй день лежит и стонет,ничего не ест.Папа сказал,что котик
не может стать на заднюю лапку.Это уже не первый раз.В прошлый раз была опухшая передняя лапка и он прыгал на 3 лапках.
Что нам делать?Может поговорить из соседями?Сказать,что-бы не били его?
Не худа ні разу• 06 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ну а автор вважає, що всі навкруги повинні берегти її кота. Може то і не сусіди його потріпали. А інші коти або собаки
Від котів або собак були б подряпини і рани, а не закриті травми

Ермолайчик• 06 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А кто?Это не первый раз такое.Все лапки были травмированы.
У меня собака во дворе кота загрызает запросто. Уже десятками из спасала. Соседей предупреждала: смотрите за своими котами. Толку 0. А если меня не будет дома? Прощай котик. Не должны животные лазить по чужой территории. Мы в ответе за тех кого приручили!
Мост_Устал• 06 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Это не выход.Люди просто твари бездушные.
И вы тоже. Вет где для котика?
Полонянка SexShop-а!• 06 декабря 2023
если это ВАШ котик, то как его могут бить соседи? они домой к вам приходят?

если он второй день стонет и не ест, почему вы не отвезли его к вету?

котик живая душа, а вы обращаетесь с ним хуже чем с вещью
Полонянка SexShop-а!• 06 декабря 2023
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 06 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!

А потом стоны, бога нет, за что мне наказание, почему страдает моя семья и дети. Жизнь не справедлива, а я хорошая
Перекус беру завжди• 06 декабря 2023
Вы первый раз в селе? Можете, конечно, поговорить с соседями, но если кот у них шкодит, то и выхватывает, сельские жители не сильно церемонятся с котами и собаками. Я не поддерживаю насилие, но тоже бесит когда летом на дачу десяток котов приходит, для этого у меня есть брызгалка с водой, да, я злая.

Ермолайчик• 06 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
А представьте когда эти коты приходят по 3-4 штуки и метят по периметру дома. И ваша собака постоянно ганяется за ними. Сколько не просила соседей смотреть за котами - как глухие. Зачем заводить животных и не ухаживать за ними
Перекус беру завжди• 06 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!

Вот вы ненавидете селюков, а некоторые селюки ненавидят котов. И кто из вас лучше? Одинаковые
Полонянка SexShop-а!• 06 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
да, я ненавижу селюков.
в том числе за то, что при всех своих гадостях и жестокости они упоротые виряне. Сперва издеваются над тваринками, а потом в церковь идут, боженьке своему поклоны быть.

Ненавижу, но я не пинаю их ногами и не травлю. Этим от них отличаюсь
Перекус беру завжди• 06 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Так в сёлах в большинстве случаев котов никто и не заводит, прибился - живёт, дадут еды - спасибо, не любят - гоняют. Я со стороны уже много лет наблюдаю: появились новые коты весной, за лето 2 раза котят привели, разбежались по дворам, на следующий или через год их уже нет, новые появляются. Это дома коты долго живут, а в сёлах дворовые если повезёт- несколько лет.
Когда-то я читала что это норма, природой заложено что произойдёт естественный отбор и кошка специально рожает 5- 6 что-бы один выжил
Полонянка SexShop-а!• 06 декабря 2023
Давайте я его заберу себе. Киев.
Просто не могу это читать
Перекус беру завжди• 06 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
да, я ненавижу селюков.

Ну, если бы они к вам в дом лезли, то пинали бы) И не говорите что нет
Всіх підсаджую• 06 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Да, те кто выпускают животных на самовыгул, именно бездушные твари
Лагшмивара• 06 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Он сельский кот,любит свободу.В квартире он не сможет.И у меня дома есть кот.
Свобода для котика небезпечна
Смячиком• 06 декабря 2023
У нас сусід колись вбив нашого кота. Ну посварився мій дід з тим дідом, але котиуа не повернеш. Кіт у нас вихований був, курчат не крав, але він був астматиком і цим дратував людей((
Смячиком• 06 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
да, я ненавижу селюков.

Селюки вас годують взагалі. Хай не всі, але те що на столах у містян з´являється не з неба падає. Я з міста якщо що, але навіщо цей снобізм.
Salsa-24da• 06 декабря 2023
Может с котами драться.
Кастрированный?
Протру пилюку• 06 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...

Бегущаяпо• 07 декабря 2023
Автор, девушка в теме готова котика забрать спасти (пост номер 42). Пожалуйста, откликнитесь, пока она не передумала. Спасите его, пожалуйста!
Безпринципова• 07 декабря 2023
Да потому что селяне-живодеры, не пускают кота домой. Я как побывала в селе, я в шоке была, и ненавижу сельских жителей за их отношение к животным. Я такого насмотрелось, и наслушалась, в лес котят увозят.... как так можно.
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2023
Котик не сможет в хате? Ну ничего, нового родители заведут. А если серьезно - достала уже безответственность людей. Ваши родители выпускают СВОЕГО кота лазить где попало, но виноваты другие люди. Вы хоть представляете, что могут сделать коты с дорогими растениями, которые высажены во дворе, например с хвойными? За один сезон обоссаные котами растения погибают. Коты ссут и срут на газоны, метят мебель и постройки. Но вам же наплевать, это же котик, ему дома скучно, он хочет гулять. Ну так чего вы ноете, когда котик поломанный возвращается? У меня две крупные собаки, одна уже трех котов ночью убила. И виноваты в этом сердобольные владельцы. Вы отвечаете за животное, а не чужие люди.