младокошкина• 06 декабря 2023
Не могу общаться с другими сотрутниками на работе, босс бдит( что делать?
Это ужасно, когда вынужден всю смену молча делать работу и даже двумя словами не с кем переброситься. Какая то тюрьма. Вы считаете это нормально? Вот так совсем человека лишать общения с коллективом? Два слова перебрасываюсь с другими и сразу получаю замечание, есди не по делу. Бесит (
Файна дівка• 06 декабря 2023
Автор, п...деть- не мешки ворочать. Вам ведь платят не за разговоры с коллегами,поэтому выход один: не можешь молчать- увольняйся
Файна дівка• 06 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
В чем заключается ваша работа?
Готова поспорить,что автор работает на конвейере)
Грушки-яблочки• 06 декабря 2023
а у меня мечта - прийти на работу и молчать, и молча работать. Но у меня все по другому - завтра у меня будет матерная оперативка на пром. площадке с прорабом.
А поговорить?• 06 декабря 2023
Я правильно понимаю,все могут говорить, одной вам нельзя?
Танунах, что за ник?
мне б помолчать и что б никто не залалбливал своими разговорами 😡
Танунах, что за ник?
Элька-Карамелька• 06 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Міняйте роботу на ту, де треба спілкуватися
И при этом не работать ))))
Элька-Карамелька• 06 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
О да . У меня сегодня приходила потенциальная ’сотруТница’ .... Через час голова от ее болтовни разболелась . На участок НДС . Под конец назвала меня (главбуха) ’деловой морковкой’ . Что это означает , не знаю . Она меня обозвала или комплимент сделала ....