175см55кг19лет (она)• 06 декабря 2023

Нужна мягкая зимняя обувь верх плащевка.

Где искать обувь по типу дутиков с мягкой подошвой ,идеально ботинками или короткие сапожки. Китайские не подойдут ,нужны для вождения. В ботинках с обычной подошвой очень не удобно(( Кроссовки с пенкой идеально ,но зимой не походишь((
Шаманю второпях• 06 декабря 2023
Я такие купила Calvin Klein
Тро Нью-Йорку• 06 декабря 2023
Вождения жигуля?
Кошка Мурка• 06 декабря 2023
Legero gore-tex, очень классные
Люблю порядок• 06 декабря 2023
я купила дутики автоледи, кста тут и купила. Идеально, и в машине и с собакой по площадке для выгула, уже стирала - норм. За смешную цену можно бегать. А дочка ходит в фото 2 (лимонные) норм.
автор 175см55кг19лет (она) • 06 декабря 2023
Я теряю педали в обуви с широкой подошвой(( Езжу в кожаных очень мягких ботиках ,но все равно ноги устают((
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вождения жигуля?
Какое это имеет значение? Автомобиль не на автомате травмирует Вас?
Тро Нью-Йорку• 06 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я лучше голая по улице пройдусь чем на жигули ехать
ГугелП@лАмался• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
вони не промокають? в них слизько?
Galina_vinsport• 06 декабря 2023
Коламбия
Мстящий за Зайца• 06 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А кто вас споашивает?
Тро Нью-Йорку• 06 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А кто вас споашивает?
У Вас жигуль? Вам не стыдно? Скоро 2024. Машины летать будут
ГугелП@лАмался• 06 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
то пройдіться собі голою по вулиці, якщо вам так хочеться і не шукайте причин
Tammy21• 06 декабря 2023
ADIDAS
Schuhe X_PLRBOOST Puffer Shoes ID1944 ці класні, дуже зручні. Подібні є і у уг, і у коламбії, і норт фейс, і у шака, і т.д.
Люблю порядок• 06 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
вони не промокають? в них слизько?
не скользко, я покупала их гонять на машине, мне норм. И выгуливаю собаку - в лужу не попадала еще.
Мстящий за Зайца• 06 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не жигуль. Просто речь в теме не о вас и не обо мне.
И раз уж мы заговорили - какие именно и когда именно в 2024 будут летать машины?
Кошка Мурка• 06 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Идите
Кошка Мурка• 06 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не стыдно
Ответ дляTammy21
ADIDAS
Эти? Идеал. Осталось только найти их. Спасибо большое!
Мелочунь• 06 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Фу
Катастрофа• 06 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
какой размер Вам нужен?у меня есть ,я брала два размера себе,чтоб точно угадать,одни продаю
Кошка Мурка• 07 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
Они наверное космических денег стоят?
Катастрофа• 07 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Они наверное космических денег стоят?
нет,я брала по скидке,обошлись в 3200,так и отдам,а вообще цена сейчас на них 160$
автор 175см55кг19лет (она) • 07 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
Катастрофа• 07 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
не,у меня есть 37