СкокоМнеДадите• 07 декабря 2023
Вы смотрели сериал Слово Пацана? Вам по нравился сериал?
Хочу наколоти губи• 07 декабря 2023
Чоловік дивиться, я не можу, воно все для мене РАШИСЬКЕ тепер
СкокоМнеДадите
• 07 декабря 2023
Все в тик ток только о нем и говорят, ну не верю, что все тут такие которые не смотрели.
Колупалочка• 07 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
С тем мужем, который вам изменяет?
дамаБезСобачки• 07 декабря 2023
Я посмотрела полторы серии как раз таки из-за ажиотажа, чтобы не было «не смотрел, но осуждаю». Мне не понравилось, и я не очень понимаю что там может нравится. Я жила в таком в детстве - слава Богу из такого района/компании вырвалась и вспоминать не хочу. Такая себе Бригада на минималках, этот сериал.
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2023
Стільки цікавих фільмів, книг, передач, документальних фільмів - за все життя не передивитись. А люди дивляться супермаму і слово пацана…
Як ухурделю• 07 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
а что это за сепармама? тоже кацапский?
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
а что это за сепармама? тоже кацапский?
То була супер мама, але ваш варіант мені сподобався
Полонянка SexShop-а!• 07 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не, ну это ж затягивает, я вот теперь хочу увидеть эту уникальную мать, что своей ленью ребенку голову плоской сделала. Стб сценарий же не зря всем участницам пишет, ну 🤷♀️
Заліковий троль• 07 декабря 2023
Не понравился, достали всю черноту, и как-то неприятно было смотреть эту эпоху