Как думаете, позже примут?
UPD moderator: заблокували не США, а республіканці в Конгресі (під проводом Трампа на радість путіну). Будуть ще голосування, часу для ухвалення бюджету (включаючи пакет допомоги Україні) є до кінця лютого 2024 року. Не потрібно вестися на іпсо, що узагальнюють та виставляють нашого головного партнера в поганому світлі. Читайте та аналізуйте. Автор назвав тему типовим прикладом іпсо.
Ответ дляOlga Zelenyak
И не только нам, но и Израилю. Видимо израильские дипломаты тоже учебники прокурили в универе.
По теме: если договорятся между собой про деньги на строительство стены на границе, то проголосуют помощь, если не договорятся - не проголосуют.
Израиль способен справиться самостоятельно.
А мы?
Olga Zelenyak• 07 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
А мы?
А мы не способны
Алекс-1022• 07 декабря 2023
У них там человек года это тейлор свифт :)
Им уже не бой войны, видите куда двигают общественное мнение:))
Olga Zelenyak• 07 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
Вот именно.
Т.ч. можно считать что это нам заблокировали, а не нам и Израилю.
Они в ней не особо и нуждались, во всем всегда рассчитывают только на себя, и американцам это прекрасно известно
Ну не совсем так. Помощь они всегда от США получали: деньги, технологии, которые значат очень много. Понятно, что с Израилем мы и близко не стояли. Но у них и масштабы проблемы другие.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Человек,который постоянно тут рассказывает,что ’ не так уж и плохо жить в окупации’ и с русней ’ нужно договариваться’( при этом лично видел убийства и беззакония,которые они делают на оккупированных украинских территориях) не может быть ’ в реале без никакой ненависти к Украине’.
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, но на данный момент Израиль способен сам решить свою проблему, неполучение помощи от США для них вообще не критично
Ответ дляOlga Zelenyak
А в каком положении Израиль и в каком мы?
Израиль последних террористов из рукавов заливает водой в подземных тоннелях, и не на своей земле. Вы реально думаете, что мы с ними в равных положениях на данный момент?
L-i-s-a-92af• 07 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Специальное мед.образование нужно,что б понять бредни человека,который чудом выехал из уничтоженного русскими Мариуполя и продолжает рассказывать,что ’ не так уж плохо’ жить с русней
Причем сама с этой русней жить(почему-то?) не осталась и детей своих на самый запад увезла,к злым украинцам,которые ей задорого жилье сдают такие-сякие.
Olga Zelenyak• 07 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Все что я хотела сказать тем комментом, это то, что причина блокирования этого законопроекта не в Украине. Не в том, что коррупция, хотя она безусловно есть, не в том, что Зеленский не выступил и т.д. Заблокировали всех пакетом из за внутренних предвыборных перетягиваний одеяла на себя двумя партиями американскими.
Вот и все, что я хотела сказать. Потому что у нас чуть что сразу поверх существующих куч дерьма еще столько же дерьма из манипуляций и перевирания.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Не так уж плохо, как смерть, повторюсь ещё раз для тех, кто пытается вырвать слова из контекста.
Самое страшное - смерть.
Потом - жизнь в оккупации.
И уж гораздо лучше жизнь НЕ в оккупации, даже если уж приходится в три дорога снимать жильё.
Всегда есть что-то лучшее, и каждый выбирает лучший вариант для себя с учётом своих возможностей.
Ну а если у человека в голове панують некие голоса, которые что-то там ему напевают свое, то, безусловно, человека ждёт масса непонятного и нелогичного с его кривой точки зрения.
Так что смиритесь. Не поймёте вы, ’отчего да почему’. У вас там свое кино на подкорке.
Самое страшное - смерть.
Потом - жизнь в оккупации.
Оксана-004e• 07 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну,смотря у кого.
Например,уровень бытовой коррупции в той же Болгарии,можно сказать равен украинской.
И что? Может им тоже власть снести и великого хйла пригласить порядок навести,как он умеет?
А есть только крайности - или коррупция, или хуйло?
Очень удобно на хуйло все списать.
Renesmeе 16• 07 декабря 2023
Ооо адміни відредагували тему, супер 👍 . Ще ряди матрьошок прорідити залишилось
Ответ дляАтланта
А Зеленского еще вроде как опрокинули с каким-то выступлением. В последний момент отменили. Что-то не ладится у нас с международной политикой последнее время. Похоже стоит прилагать в эту сторону больше усилий.
та НАШ сам відмінив виступ. без пояснень.(навіщо зусилля,якщо сам пан Є. туди поїхав.)
Renesmeе 16• 07 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
Він не сам відмінив виступ, а за порадою американців, через їхні внутрішні політичні баталії.
Ответ дляOlga Zelenyak
Достаточно будет просто не манипулировать словами: пора заканчивать войну, обращенными к тем кто ее не начинал. Мы ни на кого не нападали, ничью землю захватывать не планировали.
Послушайте что сегодня говорят те, кто предупреждал об этой войне тогда, когда большинство украинцев ее возможность в таких масштабах упорно отрицали. Думаю, вы были среди них.
Загуглите что сегодня Байдена говорил Конгрессу и осознайте, что если бы эту войну можно было окончить, заручившись хоть какими то гарантиями со стороны раши, что война не начнется снова с еще большей силой и в других масштабах, она давно закончилась бы.
Полностью согласна, сейчас закончить, им потом снова померещатся фашисты, биолаборатории и угроза их оркостану, и опять война
Ответ дляЕленнн
закономірно., коли заплановану з Сенатом зустріч НАШ без причини
просто відмінив... (коли нам не потрібно,то їм-тим більше.)
тепер -насолоджуйся народ.
Ну да, просто взял САМ и отменил. Это как заявление об уходе, когда ты либо пишешь сам, типа добровольно, либо тебя увольняют.
L-i-s-a-92af• 07 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Самое страшное - смерть.
Потом - жизнь в оккупации.
Самое страшное - смерть.
Потом - жизнь в оккупации.
Бывают ситуации хуже смерти,хотя, приспособленцам ко всему, конечно же этого не понять.
Flower Girl23• 07 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну, по крайней мере не путин, и на том спасибо:)
L-i-s-a-92af• 07 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Очень удобно на хуйло все списать.
Нет,в Украине есть выборы,где мы вибираем свою власть.Власть-отражение нас самих.Кого выбрали,того и терпим до следующих выборов.А дальше пытаемся что-то менять,сделав выводы о предидущих.
L-i-s-a-92af• 07 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Так,повиходили з бану вчора чергова команда)
Flower Girl23• 07 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
тепер -насолоджуйся народ.
Ну мы же не знаем точно - сам отменил или не сам...
Оксана-004e• 07 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну терпите, что ж, если нравится
L-i-s-a-92af• 07 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну терпите, что ж, если нравится
Всегда есть вариант хуже.
Например приход анархии и рашистской армии вслед за ней.
Оксана-004e•
Учасник проєкту з 29.05.22
Оксана-004e•
Учасник проєкту з 29.05.22
Ответ дляАлекс-1022
Так она стала человеком года именно из-за политики. Она постоянно агитирует за демократов, которые очень хотят зайти на следующий срок. С ее помощью они надеются привлечь голоса молодых