Петриківна• 07 декабря 2023
Почему не спите?
Я вот смотрю про корейские хот-доги, оторваться не могу))
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Да… і що робить тепер не знаю ((
Весь настрій мені іспоганив на вечір святковий … так ще і завтра на ранок
Та ну... Неприятно, конечно. Но нервы никто не восстановит.. Надо учиться пофигизму у коллег, а то не дело это..нервничать..
Точная копия плова• 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Мг. Я вот смотрела на ДиКаприо, да , он старался, молодец, но видно, что он уж очень старался😏 вот как всегда, ну лучше, чем раньше, но блииин))) мне он больше в фильме о рабовладельцах понра, откуда мемы, но я не его фанат)
Оскар отримає чи ні цікаво … здається він його досі не отримав
Точная копия плова• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Амінь💕
Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Так за выжившего ж дали, с него ж трещали, что выдавил, выцарапал😄
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Ух заживление это да, им предстоит ещё узнать.
Сами проколы нормально прошли, было бы больно - сын остановился бы на одном ухе, да и дочь говорит, в будущем точно добавит ещё.
Да, я вообще ничего не поняла, то ли от шока, то ли в целом не больно) Но домой шла как робот, чтобы уши не качались
Точная копия плова• 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
От якраз цей фільм я і не бачила😁😁
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Ясно (прочитала в инете). Тарантино не воспринимаю...
Я бы не сказала, что он такой в классическом его стиле, отличается. И кстати Тарантино там в эпизоде тоже есть)
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Это тот где про охотников в лесу и медведя?
Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Да, только хотела написать, но о последнем. Этот как очень затянутое Тарантино-Лайт)
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ага
Интересно, он на самом деле в той ледяной воде купался? С конем тоже жестко)
Угадайс• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Ахах) Я в детстве папу подговорила пока мама в коммандировке была) боялась, но сильно хотелось сережки.
Сейчас сын стал движущей силой, а дочь сама боялась идти, все подружек искала в компанию
Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Кстати, советую see эппловский, я прям не ожидала от эппл относительно ничешного качества. Еще и мамоа 🥰 тоже есть ляпы и странности. Но прикольный, первый сезон огонь.
Но это, противникам лгбт не стоит смотреть, наверное, они увлеклись) мне пох было, поэтому и сериал зашел.
Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Не знаю) но я не думаю, что он настолько сильно увлекся) тут в тралике коленки мерзнут и уже погибаешь, а зимой в холодной воде по своей воле😵💫
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Пришлите икры) Знакомая не выслала - деловые отношения закончились. Но были приятными))
Бавовна• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
А может вы ухуххх)! Сова?
это да, всю жизнь и была совой
но после 45 уже понимаешь что не здрово это
одно дело в 12 ночи ложиться и в 10 вставать, а другое дело в 3-4 утра и еле-еле в 13 вставать, а зимой уже темно через 3ч
плохо это
Угадайс• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Сын конечно меня в этом плане немного удивил, зато теперь знаю что дарить на новый год)
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляБавовна
это да, всю жизнь и была совой
плохо это
Да.. А вы попробуйте ставить утром будильник пару дней не высыпаться и может выйдет заснуть раньше, потому что надо доспать, должно клонить в сон
Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Та блин) Теперь и я залипла
Так чисто и аккуратно все, ммм)
Скажите?) я поэтому поздно люблю заходить, психи спят чаще в это время😄
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Та блин) Теперь и я залипла
Так чисто и аккуратно все, ммм)
Скажите) А сосиджи какие))
Помаранчова душа• 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Абсолютно с Вами согласна)
Тоже такую хрень заметила
Помаранчова душа• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Скажите) А сосиджи какие))
Я уже себе в заметки записала на сегодня: купить сосиски)))))
Главное, он их промыл, капусточку тоже)
Красавчик!
Я представляю снять процесс подготовки и приготовления в наших забегаловках
Главное, он их промыл, капусточку тоже)
Красавчик!
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Главное, он их промыл, капусточку тоже)
Красавчик!
Главное, он их промыл, капусточку тоже)
Красавчик!
Ой, это будет в рубрике хоррор