Петриківна• 07 декабря 2023
Почему не спите?
Я вот смотрю про корейские хот-доги, оторваться не могу))
Дальний свет• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Добрая зависть - я не могу уснуть((4-5 дней и уснёте. Но это опасно(( Что-то смотрела - говорили, что кукуху сносит и отказывает сердце....
4-5 дней?
Ого,что то Вы загнули)
Дальний свет• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Есть опыт...Это правда - не выдумка - ходили в поход...
Не могли уснуть?
Или просто неспокойно было спать на природе?
Дальний свет• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Мозги слетают реально... Спать было нельзя. Не буду рассказывать - но это был кошмар... Но вспомнить - приятно)
Мой максимальный опыт пока(слава Богу)-2 суток.
По ощущениям-ужс
Дальний свет• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Не ставь себе Гинесса - лучше спи - если можешь))
Да не ставлю я никого))
Это выходит непреднамеренно-
Сплю когда спится,и не сплю когда не спится
Это выходит непреднамеренно-
Угадайс• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Тогда есть вообще неприметные. Без камней, разные.
Сходили наши модники в школу. Дочь говорит, у меня сережки заметили 2 человека, у сына два класса. Говорит несправедливо)
Петриківна
• 07 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Это потому что на сына девочки наверное в большинстве смотрели ну и понеслось)
Угадайс• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Более экстравагантно) но в принципе это было ожидаемо, тем более в двух ушах, но дочери все равно обидно)
Завтра говорит специально с косичкой пойдет, бо это не дело)))