Петриківна• 07 декабря 2023

Почему не спите?

Я вот смотрю про корейские хот-доги, оторваться не могу))
Помаранчова душа• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Ой, это будет в рубрике хоррор
Точней было бы написать ’обрыгаловках’

Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Скажите) А сосиджи какие))
А что там прикольного у них из нац еды, не смотрели, чтоб прям вау зашло нам? А если еще и у нас в продаже…но вряд ли. Я недавно в перечне лучших конфет засекла то ли японские, ща погуглю, удивилась. Во, каштановые кинтоны!
А еще хотелось бы услышать кого-то, кто пробовал ред велвет конфеты, но тут вряд ли кто есть(
Бавовна• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Да.. А вы попробуйте ставить утром будильник пару дней не высыпаться и может выйдет заснуть раньше, потому что надо доспать, должно клонить в сон
ага
пыталась
на первый день встаю
потом что инетерсно я не засыпаю рано все равно
зато потом когда засыпаю то сплю 11 часов и не слышу будильника
Бавовна• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Скажите) А сосиджи какие))
боюсь смореть
потому что поле 3х ночи уже есть хочу)
автор Петриківна • 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Нет, как-то не попалалось. Но они так любят всякий популярный фаст фуд, но на свой лад. Если вафли, то сверху полкило сливок и 150 посыпок, если круассан, то почти как хот-дог с начичкой)))
Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Ответ дляБавовна
ага
пыталась
на первый день встаю
✋ мне док сказала, что хотите делайте, ложитесь до 22, ну 23, в кр случ 🗿
Говорит, телефон, вреден, в нем же виснем все, значит, сколько в нем ночью сидите, ставите будильник и столько сидите с утра, ровно на тоже колво, мол, торчите по 2ч ночью, значит, ставите буд не на 8, а на 6 и торчите утром эти 2ч. Страшная женщина🥶 но моя взяла😈😭
автор Петриківна • 07 декабря 2023
Ответ дляБавовна
ага
пыталась
на первый день встаю
Я ставлю штук 5-6 последний-таки слышу))
Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Кстати, в этом сериале, что я писала, они говорили о таких блоггерах, мол, сидят на таблетках и блюют то, что едят на видео по-тихому, мол, обманывают зрителя, что едят много и стройные, а по-факту все печально за кадром🤯
автор Петриківна • 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Телефона не было, я книги читала, так что не выйдет))

Угадайс• 07 декабря 2023
Только я думала он на одном ушке остановиться и небольшое колечко будет носить, с двумя не знаю, что даже предложить. Гвоздики наверное какие-то

С дочкой все гораздо проще, по родству переходят бабушкины серьги.
автор Петриківна • 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Это эти, что на камеру едят, забыла как называются.. Что-то там с ганг в конце.. вроде
Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
😄Но книги полезнее, они не имеют синий фон раздрадающий от экрана
автор Петриківна • 07 декабря 2023
Ответ дляУгадайс

Сейчас большой выбор гвоздиков для парней, оригинальных. Но я без понятия в тренде ли у них или другое что..
Угадайс• 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
И мозгов добавляют
автор Петриківна • 07 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Это да..но с книгами не поспоришь И не будешь выяснять стратегически важные вопросы, например как сейчас)
Угадайс• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Ну тут не то что в тренде, а что бы и носилось удобно и выглядело нормально, не вызывающее. (Насколько это вообще возможно у мужчин)
автор Петриківна • 07 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Тогда есть вообще неприметные. Без камней, разные.
автор Петриківна • 07 декабря 2023
Иду и я, наверное, спать. Всем спасибо за беседу, приятно мы тут поворковали или поухуухкали))
Просто Фіфа• 07 декабря 2023
Так, ладно, девочки(мальчики), приятно было пообщаться с вами, пойду…🦉баиньки 😜

Ms. Сама прямота• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Вы в штатах?
У нас тоже
Угадайс• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Понятно что без камней. Ну будем смотреть.
Интересно как на него завтра в школе отреагируют
Ло Шарик• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Пришлите икры) Знакомая не выслала - деловые отношения закончились. Но были приятными))
А откуда тут икра? Сами хотим
Своего не предлагать• 07 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Я вот не поняла они чипсами хот-доги посыпали)?
Не знаю именно насчет этого, но у них все такое вкусное хочу в Корею)))
Дальний свет• 07 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Почав як це українською - упрєкати мене що мені також все одно на роботу, в той час як всьому іншому колективу все одно, і йому в тому числі також, але коли я це казала - сказав що я це все придумала і такого нема. Я і сама болт забила і тепер ці упрьоки взагалі до чого незрозуміло
’Дорікати мені’-на укр.
navariya• 07 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
А откуда тут икра? Сами хотим
Там, типа реки, куда рыба заходит на нерест...
Дальний свет• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Лосось,который медведи-гризли ловят зубами?
Дальний свет• 07 декабря 2023
Мало того,что болею,поэтому все время сплю,так еще и целый день не было света(а с ним теплой воды и отопления)-так что еще делать?Спать дальше))
Итог:Через сколько суток теперь получится уснуть-неизвестно.
navariya• 07 декабря 2023
Ответ дляДальний свет
Наверное, типо того... Я не помню, где она живёт, но в разговоре, рассказывала, что медведи ходят по улицам, как у нас коты и собаки...
Дальний свет• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Аляска какая то,скорей всего))
Северный полюс.
Ну и да,холодные округи США и Канады.
navariya• 07 декабря 2023
Ответ дляДальний свет
Добрая зависть - я не могу уснуть((4-5 дней и уснёте. Но это опасно(( Что-то смотрела - говорили, что кукуху сносит и отказывает сердце....