Свисток ля-минор• 07 декабря 2023
Почему здесь большинство считает такие волосы нездоровыми?
У волнистых волос совсем другая структура, с ними не добьешься идеальной гладкости без утюжка и кератина. А такие вещи волосы портят, следовательно, они уже здоровыми не будут.
Мне кажется, странно не понимать, что волосы, на первом фото намного здоровее и крепче, чем волосы на втором. Ведь первые своего натурального цвета, их не жгут утюжком, а вторые как раз осветлены на 4-5 тонов от родного с помощью порошка. Но многие советчицы напишут "лечите волосы" как раз под фото 1
Апофиозная• 07 декабря 2023
Нормальные волосы. Мне нравится. У точно такие как на 2 фото, только по качеству похуже
Смешнюча• 07 декабря 2023
Думаю, питання у загальному враженні. Рівні здорові кінчики завжди виглядають краще та здоровіше, ніж «три сосульки», які по спині висять.
Секретница• 07 декабря 2023
Обожаю эти обобщения. Кто многие? Кто проводил опррос? Кого вобще волнуют чужие волосы? Да нам пофиг
Мамина квіточка• 07 декабря 2023
Мені обличчя на другому фото більше подобається, а волосся на першому.
Прям новорічний настрій одразу з´явився, бенгальські вогні і все таке....
Свисток ля-минор
• 07 декабря 2023
Ответ дляСекретница
Вам всё равно, но в тему про волосы зашли.
Секретница• 07 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Зашла и что? Думала тут что то интересное. Если бы Вы не ответили - больше бы не заходила
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2023
Да, автор, вы правы, многие именно так и считают.
У меня кудрявые волосы и тут иногда говорили - кубло и нужно волосы привести в порядок))) А у меня не кубло, а крутой каст)
Триндю-бриндю• 07 декабря 2023
Ответ дляСекретница
Тіткам скучно😁
Замулена ріка• 07 декабря 2023
У меня самой кудрявые волосы, и я скажу, что девушке на первом фото концы б отстричь - истончились очень и портят вид. И будет отлично)
Творог для розжига• 07 декабря 2023
фото 1 круто. Моя мечта. У меня как на фото 2. Я еще и блондинка. А хочу быть рыжей кучерявой.
Фіфачка• 07 декабря 2023
Дівчині га першому фото не завадило б почитати про кучерявий метод. Її волосся може виглядати набагато краще, у мене близька подруга має схоже. Хоча звичайно необхідності прямо лікувати там немає.
На другому звичайна косметична процедура на волоссі, їх не можна порівнювати з першими. Це як поставити поруч нігті без манікюру (але здорові, чисті) та з манікюром і гель-лаком. Перші може й будуть здоровішими, але очевидно другі виглядатимуть охайніше.
Мост_Устал• 07 декабря 2023
Классные на 1 фото.я бы себе хотела такие, но биозавивка и прочее боюсь.
А вторые признак наличия времени и хороших денег ))) ухоженные конечно , богато выглядят.
Свисток ля-минор
• 07 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Фото номер 2 сразу после процедуры с укладкой, первые тоже можно выпрямить и добавить блеска, но это совсем не про здоровье волос
Женщинас• 07 декабря 2023
Больше нравятся первые,но там уход нужен и вид будет совсем другой,а так толку что они здоровые,если на них не приятно смотреть
Капитанша• 07 декабря 2023
На первом фото волосы пористые и потому выглядят неухоженно. За ними нужен уход, разглаживающие средства для пористых волос.
Свисток ля-минор
• 07 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Как по мне, то красивые волосы, что может быть неприятного - не понимаю. И уход там есть
Капитанша• 07 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Их не надо выпрямлять, просто сгладить структуру. И будут красивые кудри.
Конфиденциальность• 07 декабря 2023
Кудрявым не хватает блеска, и концы очень тонкие, а так все ок
Мне нравится осветление, ежедневные утюжки - нет.
Тектологиня 80lv• 07 декабря 2023
Ответ дляФіфачка
Я саме це вчора автору і написала в темі, де вона на дуже пористе волосся хотіла ще air touch зробити і думала, що вийде як на фото 2😂. А вона так обурилася, що ще одну тему створила)
Кудряве волосся теж може виглядати доглянутим, якщо за ним доглядати, звичайно
Свисток ля-минор
• 07 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Балаяжи, омбре и тд на кудрявых волосах с каскадом лучше смотрятся. За счёт переливов и игры цвета.
Но я говорю про неокрашенные волосы
Тектологиня 80lv• 07 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Но я говорю про неокрашенные волосы
Не на кудрявих, а на завитих, це зовсім різне, як на фото у моєму попередньому пості. Нефарбоване волосся зазвичай виглядає гірше, тому що тонування заповнює пустоти у волоссі і воно більше блищить
Свисток ля-минор
• 07 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
И что мешает завить кудрявые волосы, наоборот это проще в силу натуральной пористости, чем завить прямые
Тектологиня 80lv• 07 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Нічого😂, тільки щоб виглядало гарно їх перед цим треба максимально вирівняти і застосувати багато засобів
Свисток ля-минор
• 07 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Моя тема изначально про то, что люди путают здоровые волосы и прямые/вытянутые утюжком.
В моем примере в ’лечении’ скорее будет нуждаться блонд, а не кудрявые, которые никто не красил и не выпрямлял, хотя что такое лечение для волос...
Тектологиня 80lv• 07 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Тому що прямі виглядають здоровіше за рахунок закритих лусочок і блиску, нічого дивного. Якщо кудряві дуже ретельно не зволожувати кудрявим методом, вони виглядають неохайно
Свисток ля-минор
• 07 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну это опять же не про здоровье, а больше личные предпочтение. Вот пример.
Вам скорее понравятся фото после, а мне больше нравятся фото до
Тектологиня 80lv• 07 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Дивно, що ви не розумієте, що конкретно в цьому випадку здоровіше волосся на фото після
Свисток ля-минор
• 07 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Оно не здоровее, просто уложили по другому. Можно было вообще вытянуть на браш
Тектологиня 80lv• 07 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Так це природній завиток за рахунок того, що волосся зволожене, а не плойка. На фото до не інша укладка, її взагалі немає і вигляд дуже неохайний