Ви бачили що в цих містах ставлять Ханукію?для чого?як ви до цього ставитесь?
Ответ для5thelement
Ну и ?
Украинцев много в Израиле , так почему наши символы там на главных площадях не стоят ?
Вы путаете вероисповедание и национальность. Украинцы в Израиле являются в 99% случаев иудеями. Менора - это религиозный атрибут, а не национальный. Зачем украинцам-иудеям в Израиле православная (вы же под ’нашими’ символами имеете ввиду православные?) символика? Украинцев-христиан в Израиле мало.
Ответ для_Irina-K_
’Пищите’ ви. І намагаєтесь створювати ворожнечу на релігійному грунті.
Дякую посміялася)
Ответ для5thelement
Ага
Как удобно .
Кричат идите на фронт , защищать свою землю и тут же - земля украинцам не принадлежит .
Конституцию нарушают на каждом шагу , но виновата , автор потому-что ее чужая символика удивила .
Как удобно .
Конституцію порушують,силою забирають з вулиці забирати українців воювати,але земля іудеїв)
Ответ дляLyudaT
Почему ТОЛЬКО иудеям? На украинских улицах полно христианских символов. Ещё много разных языческих смимволов. В местностях, где большие мусульманские общины (как раньше в Крыму) много и мусульманских символов на улицах. А мусульмане намаз совершают обычно в мечетях, поэтому на Хрещатике им это делать не очень интересно.
На Курбан байрам они бы собрались на Крещатике, если б получили разрешения мерии.
Mashulenka• 07 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
😂😂😂😂😆😆😆😆
Божья роса
ну а у вас конспирология и шапочки из фольги
5thelement• 07 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Так за что воюют ЗСУ, если вы пишете , что земля украинская не принадлежит украинцам?
5thelement• 07 декабря 2023
Ответ дляYulia_Kyrulenko
Уже открыто пишут, что земля не принадлежит украинцам . Вот это да .
Ответ для_Irina-K_
Отаке як ви - це зовсім на смішно, на жаль.
Отаке це ви особа воно)а я жива людина на своїй землі,і мої пращури жили тут і багато хто гасив пожежу в Чорнобилі,діти війни і голодомору,які їли гнилу картоплю а ви мені пишите ОТАКЕ.Соромно мені за вас
Ответ дляYulia_Kyrulenko
Надо заскринить эти посты.
А то как в бусик по одному запихивать, так то обязаны защищать.
А получается, что и земля уже украинцам не принадлежит.
Зашибись, за что 1 126 000 воинов наших погибло и пропало безвести?
5thelement• 07 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Земля украинская принадлеж т всем украинцам независимо от вероисповедания. И украинцам-иудеям она принадлежит в такой же степени, как и украинцам-христианам.
Серьезно?
А это кто писал ?
«Ваша земля - это ваш личный участок, на который у вас оформлено право собственности) вот там вы можете устанавливать свои правила)))»
А это кто писал ?
Ответ для5thelement
Серьезно?
А это кто писал ?
Потому что площадь города лично автору не принадлежит таки
и не автору решать кому и что ставить на площади.
Ответ дляТа ту та
Надо заскринить эти посты.
Я робила тему просто запитати,а вийшло до очі відкрилися ще ширше
5thelement• 07 декабря 2023
Ответ дляYulia_Kyrulenko
Когда президент сказал , что Украина это большой Израиль , уже всё стало ясно .
Ответ дляLyudaT
Ви напевне не чули,що найвища верхівка влади це Народ?
Ответ дляТа ту та
Надо заскринить эти посты.
Звідки у вас ці цифри, хіба є оф інфа про поранених та тих, хто загинув?
5thelement• 07 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Конституцию Украины почитайте хоть раз , вся земля Украины принадлежит украинскому народу и главный народ , а не власть . Навязать нам , что мы тут никто , у вас не получится .
Ответ для5thelement
Дякую вам😊
Kidstaff Bot• 07 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff