Леся Українка• 07 декабря 2023

Дівчата погляньте,залишати куртку чі ні

Купила і вже знайшла кому продати .А мені всі кажуть що нормально на мені сидить. Хочу ще тут спитати не здається вона на мені затісною? Залишати чі всеж продати
Вибачте за фото ,вже які є
Результат:
вже голосів: 104
74 (71.15%) продати
30 (28.85%) залишити
Анонимба• 07 декабря 2023
Ответ дляКопирайторша
ну от автор виставила в чорному, на мою суб’єктовну думку, в чорному взагалі печаль. пухові куртки всі зроблять автора більшою .
якщо для краси то можна розглядати шерстяне утеплене пальто, фасон підбирати , але якщо про зручніть , то пуховики взимку всеодно номер один.
для красоты еще можно дубленку, в ней и тепло, и красиво)

Анонимба• 07 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Зараз всюди ці полоски. Ось і вибіраю с того що пропонують
та ну, не все ж полоски поперечные, есть на любой вкус) Вам надо мерять разные модели и смотреть, какая будет удачнее всего сидеть
Почемучка• 07 декабря 2023
Вам 70? З цими штанами жах!
Пенек Возмездия• 07 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ось для порівняння в чорному ,ця великовата але залишу бо дуже зручна
другое дело!!! в этом хорошо, а в белом - как шкаф) простите
Можу брикнути• 07 декабря 2023
Ответ дляПенек Возмездия
а мне кажется ей длина там не идет-сразу тетя, а в белой я бы сказала девушка
Единорог_помог• 07 декабря 2023
В белой лучше чем в черной
Единорог_помог• 07 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Плюсую. Длина не идет.
Можу брикнути• 07 декабря 2023
почему все пишут,что куртка автора делает больше, если мы не видели автора без куртки , у нее свой тип фигуры и она не будет на 90-60-90 выглядеть...из черной и белой,я бы белую выбрала, в штанах вам очень классно,прямо ваша модель, очень даже элегантный образ ,если вам комфортно в белой ходите-если сомневаетесь продавайте, чтобы не лежала
Можу брикнути• 07 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Плюсую. Длина не идет.
да вот если бы куртку в черном можно было бы для сравнения увидеть, а пальто мне кажется не ее

автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
Вам 70? З цими штанами жах!
Ну не 70 ,але до них мені ближче чім до 20
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А яка не зробить? 58 розмір
Есть вещи Size минус. Они делают фигуру стройнее как минимум на два размера. Там специальный крой. На фото 56й размер? Поверите?
автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Дівчата мені в чорному і довжина не іде і вона на розмір більше ніж треба,але воно мені дуже комфортне і я в ньому буду у заметіль ходить,коли всім все одне взагалі на всіх .А цю світлу думала як більш святкову взяти .В мене є ще від зари пуховик не дліний і коротка куртка.
Ось в цій під джинси мені подобається. Сфоткала вже як зря ,вибачте
автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Классно .Не повірю .А де такі продають
автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
В мене є. Але в нас такі зіми що я не знаю коли її носити .То жарко,то мокро
Анонимба• 07 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
ну сейчас уже минус, дубленка будет весьма уместна. когда дождь, тогда и пуховик)
автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
Вам 70? З цими штанами жах!
А що не так зі штанами. Це кашемірові штани від костюма. Вільна моделька від коліна
автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Це може у вас зараз мінус а у нас мокрий дощь іде .
Допоможіть знайти• 07 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Повірю. Теж сугроб.
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Классно .Не повірю .А де такі продають
Пробуйте длинное, но не выбирайте толстое и с поперечными строчками. Это делает вас еще больше. Пуховик нужно брать тонкий, строченный продольно, в елочку или ромбом, лучше мелким. только черного цвета. Длина ниже колена и вы себя не узнаете.

Анонимба• 07 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
та ё-моё, ну опять эти полосочки! ну неужели больше в мире нет других пуховиков, кроме как в полосочку?)))
Допоможіть знайти• 07 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Який зріст у вас?
автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Деж його знайти. Я не бачу зараз модельки гарні за вашим описом .Може дуже дорогі є. Підскажіть де шукать на мій розмір
Анонимба• 07 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не обязательно только черного. можно и изумруд, и фиолетовый, и синий любых оттенков, и хаки, и оливку, и бежевый, да какой душе угодно. но фасон решает в данном случае...
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Повірю. Теж сугроб.
Но 56й не может выглядеть как 46. Вы же надеюсь понимаете.
автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Прикиньте,не знаходжу. Але ця така,в машину за 3 копійки. Купила бо то дліне,то тепле,то світле. А ця походна. Мені подобається
автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Який зріст у вас?
160см
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
До 5ти тысяч можно купить.
Анонимба• 07 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
коммент 41, намного лучше, чем Ваши модели, потому что полосок нет поперечных. ну а где Вы обычно покупаете пуховики, там реально других моделей нет? в интернете посмотрите, банально на Шафе фильтр про размеру и замеры обязательно сверяйте
Допоможіть знайти• 07 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Звичайно. А ще 56 при 160 і при 175 см зросту теж по-різному виглядає
автор Леся Українка • 07 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Та я вже де хочь дивилась. Немає . Є наша швейка,но там вони такі тяжкі що ще при примірці плечі болять .