Виправлялочка• 07 декабря 2023

Лазерная эпиляция

Где сейчас делают лазерную эпиляцию нормально качественно?
А именно нужно сделать заднюю часть шеи точечно то есть что бы как делают все лицо по одному волоску удаляют.

Дело в том что Лазерхауз задолбал они шею проходят губкой оно там чуть потеплеет и все а когда точечно проходить то чувствуешь и больно и результат есть а от губки деньги на ветер.
40каградусная• 07 декабря 2023
Было бы неплохо город писать или априори думаете все в Киеве живут.
Lysiiiiii• 07 декабря 2023
Ответ для40каградусная
😂😂😂
Ну здрастє)
Це киівський форум) тут тільки столичні дівчата 🤣🤣🤣
40каградусная• 07 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
😂😂😂
Ну здрастє)
Точно, что это я из своего Задрыпинска тут забыла)
Lysiiiiii• 07 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Ми з вами) нас двох тут 😃
Смячиком• 07 декабря 2023
это электроэпиляция-по одному волосу выдергивают
Морожена_курка• 07 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
Тоже так подумала. Как это точечно каждый волосок лазером, если там априори штука эта в любом случае большую площадь захватит, чем один волосок
Альфред Шнитке• 07 декабря 2023
По одному волосу то не є лазер...
ОленаЖабаЗелена• 07 декабря 2023
в Лазерхаусе ж діодний лазер, то він ніо чьом. Шукайте в вашомі місті александритовий і буде вам щастя
автор Виправлялочка • 07 декабря 2023
По одному волоску лазер именно вы нет поняли видимо когда делают все лицо лазером то водят типо как пистолет клеевой на конце тоненький и оно пикает и нагревает волос.
А шею они как губка типо как две ладони сдать просто греет
автор Виправлялочка • 07 декабря 2023
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Странно они как раз заявляют что диодный топ а Александровый прошлый век
Yevhen_W• 08 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Александритовый как раз еффективней будет, я на нем уже прошел 4 сеанса, мне посоветовала знакомая врач, лазер Deka Motus, он есть в клиниках so beauty, laserville может где то еще есть потому что стал замечать что другие клиники тоже стали закупать его) но и по цене дороже будет
ОленаЖабаЗелена• 08 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
конечно будуть заявляти, їм пожиттєві клієнти потрібні)))
з власного досвіду: я зробила все що мені потрібно в період з 2010 по 2012 роки на александриті. в 2013 і 2014 були коррекції 1 раз в рік, і всеееееее) кожа гладенька і нічого не росте, в мене 6 зон зроблено
Були ’припадки’ єкономії, ходила на хвальоний ’золотий стандарт’ в ЛХ - результату не було.