ДлинноНожка• 07 декабря 2023
Чи можу я зробити просто пусту картку в приват банку?
Окремо від зарплатної.
Електрохарчування• 07 декабря 2023
Кредитная. Выдается бесплатно (я по почте заказывала в приват 24). Если не использовать кредитные деньги, а только свои, то очень даже выгодно. Если пластик не нужен, то интернет-карту можно в кабинете сделать
Ща как дам• 07 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
За неї платити треба?
не треба. я доньці зробила за 5 хвилин в Приват 24 цифрову картку (без пластику) і закинула цю картку малій в телефон. кидаю туди кошти і вона в школі на них обідає в їдальні.
Начальник Анонимов• 07 декабря 2023
Вам нужна пластиковая или виртуальная?
Виртуальная - бесплатно.
Пластиковая - кредитная или дебетовая... тоже вроде бесплатно
Виртуальная - бесплатно.