Єдина Країна• 07 декабря 2023

Киев, может кто видел хорошие цены на лосось свежий? (Семга, форель)

Мне для засолки. В готошоп только в Варусе куски по 349 показывает и в Форе по 549. Но может в реале еще где-то есть
Незнакомлюся• 07 декабря 2023
В Go Toshop.ua отфильтруйте по рыбе и посмотрите.
автор Єдина Країна • 07 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Я ж написала, что посмотрела
Незнакомлюся• 07 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я ж написала, что посмотрела
Не внимательно прочитала.
Лінива, не каюсь• 07 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я ж написала, что посмотрела
Вчера в Менамаркете форель по 299 или 399
Незнакомлюся• 07 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я ж написала, что посмотрела
Новус рядом есть. Я бы забежал, посмотрела.
Пи Пи Пилюля• 07 декабря 2023
Могу предложить кижуч 700,стейки
Тушка 500, Троещина
Я на хвилинку• 07 декабря 2023
Выборочно в новусе есть
Я брала в субботу тушу лосося 249 грн кг
Это охлажденная
Крайня невістка• 07 декабря 2023
В нашем новусе такая -
https://novus.ua/forel-1-2-oholodzhena-kg.html
Внизу страницы есть в каких еще новусах она по акции.
автор Єдина Країна • 07 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
В нашем Новусе нет свежей рыбы, нужно ехать специально в большой. Мне вообще «повезло». Ашан рядом - рыбы нет, только в упаковках. В Сильпо рыбы нет, тоже парочка в упаковке лежит, в Новусе нет. Только в Варусе есть аквариум и снежная подушка со свежей рыбой
Nataliaero• 07 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
В нашем новусе такая -
1-2 кг ..
Такое..
Обижулька• 07 декабря 2023
закажите в инстаграмм
Крайня невістка• 07 декабря 2023
Ответ дляNataliaero
1-2 кг ..
Такое..
Так крупняк в два раза дороже. Тут прихвост, животы срезать на суп, а остальное на засолку, выбираю 2+, вполне нормально.
Пукимончиг• 07 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Обычно в метро самая свежая и по цене норм еще в сильпо акции бывают. В других я даже не рискну взять, часто вижу испорченную уже
Мальчижка• 07 декабря 2023
В Метро была вчера рыба
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2023
Можно поискать в инсте например, людей которые занимаются рыбой на олх возможно там будут цены приятнее, я работаю в сети магазинов у нас цены от аренды формируются поэтому в сетевых бы не искала дешевле либо акции будут к новому году но там будет кусок сс или хк
Nataliaero• 07 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
Шо там солить? 150 грамм ?
Малинка• 07 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ви ризикуєте рибу купувати в інстаграмі? Думаєте дешевше лікування чим нормальна риба?

По темі, рибу завжди беремо в Фоззі чи в Метро, інколи Новус (подобається на Здолбунівській), ніколи промахів не було, ще як варіант Флагман/Норвен/Егерзунд.
Крайня невістка• 07 декабря 2023
Ответ дляNataliaero
Шо там солить? 150 грамм ?
Я же не советовала обрезать бока до позвоночника. Где-то 1 кг. останется. Хотя да, за 500 грн. можно купить нужный кусок без танцев с бубнами (зачеркнуто) с супчиком из прихвоста.
Потребую апгрейду• 07 декабря 2023
Ответ дляПукимончиг
Вы заказываете в метро или сами покупаете?
Ростки жимолости• 07 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Могу предложить кижуч 700,стейки
Тушка 500, Троещина
По такой цене в любом магазине купить можно и на Трою ехать не нужно
Потребую апгрейду• 07 декабря 2023
Девочки, где в Киеве хороший Сильпо? В тех, что я знаю, ассортимент не очень.
Алгонавт• 07 декабря 2023
Ответ дляМалинка

В этих магазинах качественный товар и по соответствующим ценам. Автору надо ’хорошие цены’
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2023
Ответ дляМалинка

А ви думаєте в супермаркетах все ідеально? Працювала в двох мережах внутрішній аудит проходе тільки малий відсоток, держ перевірки платимо штрафи, а все тому що власники дуже люблять економити на персоналі і на всьому, так в мене є пару інста магазинів овочі і фрукти, але інста це не їх основна сторінка є сайти і звичайно що купувати і питати сертифікат якості, я купую товар тільки де є упаковка від виробника, бо знаю за мутки магазинів
Сяду на шию, дорого!• 07 декабря 2023
в Метро дуже смачна рибка
Малинка• 07 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я впевнена що усюди не ідеально, і напевно шоколад (в упаковці) чи фасовані горіхи я б також купила (хоча ніколи і нічого не замовляю в інсті), а свіжу рибу ні. Бо умови і терміни зберігання дуже різні у шоколадок та у свіжої риби.
Не заздріть тьоті• 07 декабря 2023
В Метро в суботу форель купувала по 399 грн.,шматки приблизно 1,4-1,5 кг. Рибу завжди беру тільки там, нарікань ніколи не було.
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Я мала на увазі продавця у якого є сторінка в інстаграм як один з сайтів (не єдиний), зрозуміло що в кого попало ні, це може бути продавець який спеціалізується чисто на морепродуктах попросити сертифікат якості, багато хто з ресторанів і магазинів має акаунти в інсті, просто для мене зручна соц мережа багато що там замовляю, навіть до лікарів записуюся
Малинка• 07 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Наведіть якісь приклади (інсти), бо я не дуже уявляю щоб Чорноморочка (це просто як приклад рибного ресторану) продавала рибу в інстаграмі.
А Флагман і Егерзунд мають онлайн/офлайн магазини та кафе, і ціни не відрізняються.

П.С. зараз в Егерзунді маленький вибір, вони самі доставляють рибу, і все стоїть на кордоні
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2023
Ответ дляМалинка

Так з імпортом будуть проблеми нам вже сказали на роботі, що поставок бананів не буде((( ( в нашій мережі)
ПочтальЁнша• 07 декабря 2023
Ответ дляПукимончиг
В Метро 399.90 прихвост