Баррикадница• 07 декабря 2023

Насколько напряженно проходит ваш рабочий день?

Недавно сменила работу. ЗП неплохая, работа близко, но … напряг такой, что пока выйдешь в туалет, на телефоне 2 пропущенных , а в почте 10 писем.
Настолько напряженно проходит день, что не всегда с обедом складывается: часто не отрываясь от компа.
Я вначале тешила себя, что втянусь, что сейчас период сложный и работы много, но этот период вечный. Не представляю, как в отпуск пойти , когда время настанет.
Часто приходится дома что-то доделывать
Цирк на дроті• 07 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А чим Ви займаєтесь, якщо не секрет? Не ІТ?
Маркетинг