Слоник-тоник• 07 декабря 2023
Сколько в среднем в Киеве стоят частные школы?
Функционируют ли сейчас и сколько стоят в месяц в среднем?
Если старшая, то есть без полных дней-продленки-еды ...
ПесиКот• 07 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Нам советовали рассмотреть мед.лицей от Богомольца. Но говорят, что туда поступить очень сложно и это не частное заведение
да, государственный лицей. Поступить сложно, почти как в вуз. Плюс только один: за 3 года ребенок точно поймет, нужно ему в это дело ввязываться или нет.
парИла я парИла• 07 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
просто берите преподавателя. Один лицей ничего не даст. Нужно именно натаскать на зно. Мой ребенок поступил в мед в этом году, на бюджет, поэтому говорю по своему опыту.
Спасибо вам за совет🙏 и успехов в учебе вашему ребенку!
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2023
Можете ориентироваться на Академию А+, там 25 в месяц. И все школы такого уровня плюс-минус 25. Есть попроще, дешевле. Есть круче и дороже. Питание и развозка не входят.
Слоник-тоник
• 08 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Как вы представляете, что ребенок в старшей школе до 15-16 без еды? 🤦♀️
так же как и щас
выходит и покупает булочку
Культ Інтелекту• 08 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят профильные лицеи (химия, биология, физика) 7-9 классы?
Подивіться Базис. Як на мене, це краща приватна школа природничого профілю. Але навчання там вартує тисячі євро на місяць
Слоник-тоник
• 08 декабря 2023
А все эти школы реально хорошие по атмесфере и знаниям?
стоят тех 20 тыс?
Джага-джага• 08 декабря 2023
Профильное углублённое образование даёт Базис.
Там одни из самых лучших учителей Киева собрали.
Но насколько я знаю:
- во первых, там не дёшево
- во вторых, там есть отбор детей по знаниям, так как они действительно очень глубокие знания дают и ребёнок должен быть смышлён.
Несмотря, на отбор и дороговизну, там все равно места заполнены. То есть можно ещё и не поступить туда по знаниям.
Но если туда попасть, ребёнку там будет очень интересно и знания на выходе будут на высоте.
Но насколько я знаю:
- во первых, там не дёшево
Татьяна-cb91• 08 декабря 2023
17 месяц и питание 5 тыс. Это у нас было до войны. Рядом новую построили, там 800€ месяц. А вообще узнавали частные и цены от 25-30 тыс в месяц.
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2023
Во дворе школа, около 300тыс в год. Атмосфера хорошая, у меня ребенок туда в летний лагерь ходил, был в восторге. Но подход такой: если не интересно, не хочешь, устал, можешь выйти с урока и ходить по школе гулять. Вот дети ходят и гуляют)))