Бува і таке• 07 декабря 2023
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела: 1. Миру рано или поздно будет звиздец и мы сами уничтожим землю, планету. 2. Нам не дадут или мы не способны (тут как хочет пусть так и вертит) победить рашку (она акула на мировой арене, а мы рыбешечка) кролик не может победить медведя априори, и вот это вливание нам в уши что придет попа экономике рашистов и от них весь мир отвернется и они будут изгнаны, все это чушь и лапша, они уроды, но оны мощные и масштабные, они одни из лидеров на мировой арене, они всегда соревновались между китами и с ними считались Америка, Европа, Китай. Я горжусь нами и нашей нацией, нашей смелостью и свободолюбием, но . . .
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Нет,его тройник
Ну берите первую мировую ,если вам будет угодно
Шо, і її кацапи виграли? 🤔
Автор, идет игра на выматывание между США и Россией. Как бы ни было грустно, но за счет наших людей и территории. Никто не знает, как будет, это игра вдолгую, кто первый выдохнется. И не забывайте за фактор Черного Лебедя, никем непредвиденного события, которое может тотально изменить расклад. Хотя в своем пессимизме (реализме) вы во многом правы. Я была грустно настроена об этом всем еще в начале войны, но меня обвиняли что я вижу только то, что хочу видеть и от меня один негатив.
Жаль всех тех, кто погиб и прошел этот ад.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Не, ну теоретически кролик может запрыгнуть на шею спящего медведя и перегрызть сонную артерию. Так что вероятность не нулевая.
Теоретично ))
Ведмідь бігає набагато повільніше кроля))
Ну і не їсть свіже м’ясо.. полюбляє тузлятину
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2023
Ответ дляЮлияL
Раньше образование лучше вроде было. Или Вы сейчас еще с школе учитесь?
То вона вчиться по підручнику мединського 🤣
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Они еще переговоры вели с гитлером на всякий пожарный, второй фронт открыли 44-м году, хотя из просили раньше, а вступили когда и так было понятно что немцы уже проиграли
Хммм, а що в новітніх підручниках кацапії пишуть про пакт молотова-рібентропа?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
ні,начиналось ще в 18,коли кидались ,коли говорилось що теперішній приведе війну. пісеньку нагадать?
Еммм, так теперішній в 18 це ж шоколадній був. Хіба ні?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Да.
Вчера было
Тепер все рашкины олигархи там тусят, вместо Европы
Вчера было
Сподіваюсь ота вся кольорова фігня з сильнодіючою отрутою
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2023
Ответ дляaleksas17
список на ликвидацию зрадникив
Кошмар. Ви взагалі читали те, що конопастите? Нащо тягнути весь непотріб сюди?
Ирина-bbd0• 08 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Теоретично ))
Якось так !
Светлана777• 08 декабря 2023
Как поменялась риторика....А еще вчера днем тему с похожим названием удалили...... Скоро каждый день тут будут такие темы((((Чуда не произошло. Нас кинули.
Ответ дляПушкининиана
Пипец медведь, акула, с ними считаются …..
Рашка - страна гной, по другому нельзя говорить и они никто на мировой арене
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
Они не входят даже в 10ку мировых экономик
Они жрут гавно, в отличи от таких стран с нефтью как Эмираты- где население в роскоши
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
Населення, яке знає смак роскошів, на війну в окопи не піде. Ідуть найбільше з тих регіонів, де війна - це спосіб хоч якось заробити. А отримані росією гроші летять до нас у вигляді ракет і дронів
Coffee is Love• 08 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
У вас муж или сын на войне?
а вірять лише ті вкого вони на війні?
Ответ дляПушкининиана
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
Население Эмиратов вы хрен погоните на войну, а нищее и голодное вполне.
Люсильда.ua• 08 декабря 2023
Ответ дляNiffler
С удовольствием разовью эту тему и поразмышляю над ответом на Ваш вопрос, но в привате. Тему и потерять можно.
Пишите в приват, я буду рада. Но после отбоя. Сейчас надо для начала ракетную атаку пережить. Рашики давно готовились. Могут добряче влупить.
Люсильда.ua• 08 декабря 2023
Ответ дляNiffler
Договорились. Напишу вечерком после работы.
Мирного дня!
Ответ дляВідморожена
У меня знакомый на войне, три дня в окопах сидел , ноги от колен отморозил, его в домик без отопления кинули и он там сидит, не везут в больницу, что можно сказать о нашей армии, если они так к солдатам относятся, а на рашу мне плевать там количество больше людей
Жах...
Ответ дляКошка Мурка
Де? Вибачте, Ви знаєте скільки загинуло радянських людей і скільки німців?
І що Америка по ленд лізу поставляли голожопому союзу все, починаючи від їжі і гвоздів, закінчуючи воєнною технікою
Де зараз обіцяний і підписаний на початку війни Ленд-ліз?