Не стесняюсь• 08 декабря 2023

Вот и мне бумеранг прилетел

Когда-то давно я бросила парня импотента потому что у него не стоял , потом он еще уехал а когда приехал я уже была с другим
Некрасиво получилось потому что я сказала что это мой брат (новый парень ) и приняла от импотента в подарок золотые украшения
Потом правда всплыла но импотент не хотел расставаться , каким-то образом исцелился от импотенции но было уже не актуально
Обнял меня и я почувствовала эрекцию ну и по поведению было понятно что вылечился , уверенности прибавилось
Он еще какое-то время убивался за мной (это было очень давно)
И вот недавно меня подло прокинул любовник импотент , просто как мудила последний повел себя
Мне сейчас смешно от осознания что наверное это моя расплата
Вот девочки не обижайте импотентов, скорострелов и мелкописячников иначе судьба накажет!
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
В бумеранг не верю

Ніколи не збрешу• 08 декабря 2023
Людей взагалі не треба ображати, незалежно від функціоналу піськи
Леннон_Жив!• 08 декабря 2023
О ,приютите моего,он не только в сексе никакой,еще и с вавой в голове
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Мне 17 было , импотенту 28
Бодіпозітівна• 08 декабря 2023
Что значит ’каким-то образом’? Импотенция лечится
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2023
вам прям везет на импотентов
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне хватило уже 🤣
Но горжусь собой что не смотря на весь негатив смогла достойно выйти из отношений и ни разу не сказала про его дохлую письку кривого слова
Иначе опять жизнь наказала бы
Я так подозреваю ему не раз уже говорили такое , ну пусть я в памяти останусь как женщина всем довольная 🤣
Бодіпозітівна• 08 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Если они не ведут себя плохо с тобой
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ну я не знаю каким , там все плохо было
Вообще не стоял , у нас и секса не было
Тут врач писала когда-то лечится 50/50

автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вам прям везет на импотентов
Та не , вот печальных совсем два
Первого я обидела , второй меня 🤣

Миша! Ты отомщен своим вялым побратимом
ФсеСама• 08 декабря 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вам прям везет на импотентов
Че-то не возбуждает она мужчин)
СкиниУскачи!• 08 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Мне хватило уже 🤣
Иначе опять жизнь наказала бы
Удалено администрацией...
Mede• 08 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
В бумеранг не верю
А я вірю. Всі, хто мене ображав, завжди отримували по заслузі. І до мене теж кілька разів бумеранг прилітав, бо і я не свята
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
Че-то не возбуждает она мужчин)
Ну у меня их не два было и до меня у них тоже проблемы были с другими женщинами так что мимо
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
ФсеСама• 08 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Импотентов было не два?🤣
Чорт і Шо• 08 декабря 2023
Не пойму, как импотент мог быть любовником? Исключительно куни?)
Все возможно• 08 декабря 2023
Никогда и не обижала
Панна Кота• 08 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
Импотентов было не два?🤣
Наверное. Автору повезло. А у меня калейдоскоп из мелкописечников в анамнезе.
Своими микро-бумерангами судьба меня чуть не подкосила. Но потом вознаградила за сдерживание смеха во время полового акта. Ни один мелкописечник не пострадал, всем говорила «я тебя не достойна».

СкиниУскачи!• 08 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
Импотентов было не два?🤣
Мужчин достаточно импотента 2 , в 17 и в 39
Тектологиня 80lv• 08 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 17 было , импотенту 28
шо ж Вам так с импотентами то по жизни везёт?
они Вас нюхом чуют или как?
Вишня на торті• 08 декабря 2023
Как то Вы плохо на них всех действуете Доминируете чтоли?
Спасу мир• 08 декабря 2023
У вас в ТЗ импотент - ключевое слово?
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ну первого я и не считаю , у нас вроде и соития не было но встречались же
С недавним подобия секса было вялым корнишоном , все время падал, не мог окончить в большинстве , на пол шестого постоянно
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Святая женщина !!
Ну я тоже никогда не говорила что импотент или писька маленькая
Последний 2 в 1 🤣
Просто бросила некрасиво , наврала про брата , но он внезапно приехал а я уже с другим , но могла как-то честной быть
Ладно, спишем на возраст
Чорт і Шо• 08 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А чем тогда привлекал, бохатый?))
Дама с заначкой• 08 декабря 2023
Ответ дляMede
А через какое время? И в каком роде/виде возвращается, например? Равноценно обязательно прям?
И сколько ждать?
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Боже , вы так все накрутили
Забавное совпадение , не более , расслабьтесь
Мачо я тоже кидала как и они меня , но как-то все не так запомнилось

Я ему не врала что он мачо , но и не критиковала
Про секс говорила - все улучшается , надо немного еще адаптироваться друг к другу и все будет хорошо
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...