Не стесняюсь• 08 декабря 2023

Вот и мне бумеранг прилетел

Когда-то давно я бросила парня импотента потому что у него не стоял , потом он еще уехал а когда приехал я уже была с другим
Некрасиво получилось потому что я сказала что это мой брат (новый парень ) и приняла от импотента в подарок золотые украшения
Потом правда всплыла но импотент не хотел расставаться , каким-то образом исцелился от импотенции но было уже не актуально
Обнял меня и я почувствовала эрекцию ну и по поведению было понятно что вылечился , уверенности прибавилось
Он еще какое-то время убивался за мной (это было очень давно)
И вот недавно меня подло прокинул любовник импотент , просто как мудила последний повел себя
Мне сейчас смешно от осознания что наверное это моя расплата
Вот девочки не обижайте импотентов, скорострелов и мелкописячников иначе судьба накажет!
БезникаяЯ• 08 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
Че-то не возбуждает она мужчин)
Может, это у нее 2 ануса

Не люблю натовп• 08 декабря 2023
Это дно. Унижать человека, смеяться над ним за то, каким он родился могут только дегенераты.
Mede• 08 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цікава точка зору таких людей - тобто, негаразди бувають лише за гріхи?По-вашій логіці, пуйло живе в шоколаді бо безгрішне, а мільйони людей вмерли страшними смертями в голодомори та в концтаборах, бо були страшенними грішниками?
І ракети в нас летять виключно за діло, так же, по-вашому?Прилітає лише в грішників, як бумеранг?
Думала над цим. Помітила, що у випадку з хуйлом бумеранг чомусь не працює
сама себе прекрасная• 08 декабря 2023
Ответ дляMede
А я вірю. Всі, хто мене ображав, завжди отримували по заслузі. І до мене теж кілька разів бумеранг прилітав, бо і я не свята
і до мене прилетів...через 5 років. Але не всім так везе. Знаю щасливі пари, які колись зрадили своїх половинок, занапастили їм життя, а самі живуть і радіють. І ніякого бумерангу....
Позаземний розум• 08 декабря 2023
Не верю ни в какие бумеранги. Просто на свете, много мелкописечников и вялых. Реально, это как минимум треть мужчин европейского типажа. Про остальные расы не знаю, опыта нет.
Автор, вы классно пишите, видно с юмором, веселая. Поверьте, два импотента за жизнь, это Очень мало.
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Сколько лет вы с ним так мучались?
Не долго , несколько месяцев потом уехал , приехал
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
У вас все життя імпотенти... родове прокляття або доля
Если б родовое проклятое то меня б и не было )
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо ) та я стебусь конечно
Ну какой бумеранг , типа там боженька сидит и записывает -обидела импотента , пошлите ей мудака с вялой писькой что б вынесла жизненный урок
Просто вспомнила вчера и смешно стало , не понимаю почему тут так серьезно некоторые это восприняли ))
Да , два импотента это мало я считаю , парнеров было достаточно , в принципе могу в лотерею играть -шансы не плохие с таким везением
Звезда в шоке• 08 декабря 2023
Мужики, не обижайте целлюлитных, жирных, силиконовых, с кривыми ногами! А то прилетит бумеранг!))))

Интимная• 08 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 17 было , импотенту 28
Если вы не тролль
То никогда импотент в 28 лет не сможет излечиться навсегда и полностью 🤷🏻‍♀️
Это абсолютно точно диагноз, тем более в таком молодом возрасте
С таблетками стоит, на лекарствах, с виагрой - без них хлоп - и через неделю снова импотент
Это ужасно
Но так бывает, такой организм, больненький, не тянущий
Тут вины женщины нет никакой
Она имеет полное право выбирать себе лучше
Что в принципе и логично с точки зрения эволюции
автор Не стесняюсь • 08 декабря 2023
Ответ дляИнтимная
Если вы не тролль
Это ужасно
Тут вины женщины нет никакой
Я не разбираюсь как и что он вылечил но ощутила эрекцию когда он меня обнимал , может и таблетки
Я отстранилась и секса не было и мы это не обсуждали
Альфред Шнитке• 08 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Та я идиот просто
Сегодня делала мрт думала часть мозга отсутствует , были звоночки , и интуиция вопила просто что б я его бросила
Я его бросала раз 20 до встречи
Что напрягло он очень оценивает людей по внешности , мне это очень не понравилось
Я спросила как его учительница украинского он ответил «потворна але добра людина» потом еще хуже в начале общения в баллах оценивал , что-то написал мне что у меня жопа 10 из 10 и я так психанула потому что оценивать людей особенно по частям это уровень тупого подростка
Очень эгоцентричен , и перетягивает внимание на себя когда рассказываешь про какие-то своим трудности
Помешан на своей внешности повторюсь
В сексуальных фиаско женщины у него всегда были виноваты
Со всем соглашался , я хз вообще его мнение , он никогда не спорил , со всем соглашался я думаю в реальности он со многим не был согласен
У него очень не искренний смех , наигранно истеричный -не понравился
Улыбка на фото тоже не искренняя (это я до флирта в инсте заметила )
Много обещал и соглашался но не делал
Пару раз пропадал на неделю и игнорил мои сообщения (думала что-то случилось )
Но пел мне в уши какая я особенная, талантливая , красивая, остроумная
Как он меня любит , учил украинский -меня это больше всего убедило в его намерениях на не будет человек учить год язык ради общения с тобой если ты для него ничего не значишь
Что вы курите такое?
Альфред Шнитке• 08 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Тема где с вами ходили на знакомство , там еще ваше фото было с кривой улыбкой в трамвае
Следите за ним?🤭
Альфред Шнитке• 08 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
А как их не обижать? За мной ухаживал хороший мужчина, но оказалось что вялый и тонкий член. Как я ни старалась приспособиться - ну никак… у него были и другие недостатки, сослалась на них. Так он не верил, долго меня доставал, перед общими знакомыми пытался опозорить, рассказывал какая я плохая. А что делать, сказать что из за члена? Так ему еще хуже будет
Рассказали бы общим знакомым, что не удовлетворял вас - отстал бы сразу!
Альфред Шнитке• 08 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
У меня 7см см мелкописечник. Ой девочки тяжёлая это история.... мне только любовника наверно заводить.
У него с рождения этот все дело не опустилось, 3 операции и короче тормознуло в развитии на уровне лет 10 ребёнка наверное. Детей он никогда не имел и иметь уже не будет. Он простой сантехник. Я бы и с ним не была если б не жизненная ситуация , после развода,с подбитыми нервами и этой войной вначале бежали мы с дочкой в Польшу. 5 месяцев жили у поляков пока с ним не познакомилась ,надо было съезжать от них вот и съехались через 4 месяца встречаний. Уже было легче по финансам , намного. Так и живём полтора года уже. Даже в США поехали. Секс никакой, я его не чувствую , у меня в сексе пингвин,так и кончаю. Лизать не умеет, пальцами тоже,сам тоже не всегда кончится. Я не хочу с ним сексу но как объяснить что я не хочу потому что он меня не удовлетворяет как мужчина я не знаю.. мне спокойней было бы с ним жить без сексу а не это вот мудохание... может посоветуете что то..любовника найти можно но это сложно скрывать от него наличие любовника а от любовника наличие сожителя)))
’’в сексе пингвин’’- это как?
Зубожиння• 09 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Сатисфаер пингвин загуглите
Свекруня• 30 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
от троляки, сарказм на сарказме и сарказмом погоняет )🪷🙈🙉🙊( помню нэцке ничего не вижу- ничего не слышу- ничего не скажу)
Ага, про очереди особенно
Свекруня• 30 декабря 2023
Ответ дляMede
Не факт , что это то самое х...ло. Мне кажется, что мы видим по телеку одного из двойников или тройников, которые могут еще лет сто не заканчиваться...